Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 11.02.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 11.02.2008 23:59
)
IX Кубок Администрации Томска
11 февраля 2008
IX Кубок Администрации Томска

В Томском ШК П. Измайлова с 15 по 17 февраля состоится IX Кубок администрации города Томск по блицу. Как сообщает ">Интернет-издание "Томский обзор", игра пройдет в два этапа: отборочный турнир по швейцарской системе и финал, куда выходит 8 команд. к участию в турнире допускаются команды трудовых коллективов, вузов, районов города и области в составе: 3 основных участника, 2 запасных игрока и 1 тренер (представитель).
VI Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин
11 февраля 2008
VI Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин

В Казани завершился VI Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин, посвященный памяти Н.И. Мухаметзянова. За четыре путевки в высшую лигу чемпионата России боролись104 участника, в том числе 10 гроссмейстеров, сообщает " class="bigTimes">сайт ШФ Поволжья.
места с результатом 7 из 9 заняли гроссмейстеры Денис Хисматуллин (Уфа), Дмитрий Кокарев (Пенза) и Евгений Шапошников (Саратов). Именно в таком порядке их расставил коэффициент Бухгольца. Четвертое место, дающее право играть в Высшей лиге, завоевал международный мастер Евгений Калегин (Уфа) у которого оказался лучший коэффициент в группе спортсменов, поделивших 4 -9 места с результатом 6,5 из 9.
«Moscow Open 2008»
11 февраля 2008
«Moscow Open 2008»

Победителем четвертого международного фестиваля "Moscow Open 2008" стал обладатель Кубка России гроссмейстер Артем Тимофеев. В последней партии главного турнира "А" Артему необходимо было выиграть у лидировавшего на тот момент Эрнесто Инаркиева, чтобы занять чистое первое место. На 117 ходу Артем Тимофеев зафиксировал победу и стал победителем этого крупного турнира. В итоге он набрал 7,5 очков. Второе место досталось лидировавшему по ходу турнира москвичу Александру Рязанцеву, а третьим стал Сергей Волков. У них обоих по 7 очков. Столько же набрали Захар Ефименко (Украина), Александр Ластин (Россия), Баадур Джобава (Грузия), Эрнесто Инаркиев (Россия), Муртаз Кажгалеев (Казахстан), Александр Моисеенко (Украина) и Игорь Курносов (Россия), 4-10 места соответственно.
Первенство Ленинградской области среди школьных команд
11 февраля 2008
Первенство Ленинградской области среди школьных команд

В Киришах прошло областное первенство среди школьных команд. Как сообщает, " class="bigTimes">сайт ШФ Ленинградской области, первое место завоевала Тосненская СОШ 1. В составе команды выступали: Вадим Пищиков, Дмитрий Румянцев, Иван Масляков и Виктория Мурина. В апреле они примут участие в Первенстве СЗФО.