31 мая 2015
ФИДЕ опубликовала июньские рейтинг-листы
Хикару Накамура впервые перешагнул отметку "2800"
30 мая 2015
В Костроме завершилось первенство России до 9 лет
У мальчиков победил Александр Порошин, у девочек - Ирина Полято
30 мая 2015
Наталья Жукова выиграла женский чемпионат Европы
Россиянка Алина Кашлинская завоевала "бронзу"
29 мая 2015
Максим Чигаев впереди перед последним туром "Юных звезд мира"
Центральные встречи закончились вничью
29 мая 2015
Первый международный финал "Белой ладьи" стартует в День защиты детей
1 июня в Дагомысе начнутся сражения школьных команд
29 мая 2015
В Казани стартовал Кубок Р. Нежметдинова по рапиду
Рейтинг-фаворит - Александр Морозевич
18 марта в оздоровительном комплексе "Сочи Парк Отель" в Сириусе состоялся третий тур восьмых всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов "Восхождение". С 12 набранными
t.me/ruchessfed/8907
18 Mar 23:19
18 Mar 22:12
В Ханты-Мансийске завершился этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры». Соревнования собрали 117 участников. Победителями в
t.me/ruchessfed/8904
18 Mar 17:55
15 - 17 марта 2024 года в Буддийском университете «Даши Чойнхорлин» им. Дамба Даржа Заяева завершились ежегодные международные соревнования по быстрым шахматам этап «РАПИД ГРАН-ПРИ 2024 » в рамках
t.me/ruchessfed/8903
18 Mar 17:43
📣 Опубликован фотоальбом Виктории Якименко с третьего тура Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот
t.me/ruchessfed/8902
18 Mar 15:50
В ДООЦ "Сибирская сказка" Новокузнецкого района Кемеровской области завершился региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
t.me/ruchessfed/8901
18 Mar 15:30
32-й чемпионат России по решению шахматных композиций среди мужчин прошел 16-17 марта в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре. В главном соревновании года среди решателей приняли участие
t.me/ruchessfed/8900
18 Mar 15:12
2-й этап Кубка Новосибирской области прошел в большом шахматном зале стадиона «Спартак» Новосибирска. 35 ведущих спортсменов региона, представляющих Новосибирск, Бердск, Кольцово, Искитим и
t.me/ruchessfed/8899
18 Mar 13:21