[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 01.04.2011 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 30.04.2011 23:59
)
Навстречу матчам претендентов
29 апреля 2011
Обозреватель "Спорт-Экспресса" Юрий Васильев накануне стартующих в Казани матчей претендентов проводит анализ шансов участников. Фаворитом он называет Левона Ароняна.
Интервью Никиты Витюгова "Известиям-СПБ"
Гроссмейстер из Санкт-Петербурга Никита Витюгов занял четвертое место на прошедшем в Ольгинке чемпионате России по быстрым шахматам среди мужчин.
Гата Камский стал чемпионом США среди мужчин
В Сент-Луисе завершилось первенство США среди мужчин и женщин.
Анна Затонских стала чемпионкой США среди женщин
В Сент-Луисе завершились чемпионаты США среди мужчин и женщин. В финале женского чемпионата встретились Анна Затонских и Татев Абрахамян.
Желнин и Фаталибекова стали чемпионами России по быстрым шахматам среди ветеранов
На следующий день после окончания первенства России по шахматам среди ветеранов в ОК Московского метрополитена состоялись и чемпионаты по быстрым шахматам.
Поздравляем А.С. Хасина с юбилеем!

Сегодня президент федерации шахмат СФО, член Наблюдательного совета РШФ, известный тренер Александр Семенович Хасин празднует свой юбилей!
Русский международный банк поддержит Владимира Крамника
28 апреля 2011

Российская шахматная федерация сообщает, что в 2011 году Русский международный банк в рамках проекта по поддержке и развитию спорта в России выступает спонсором 14-го чемпиона мира по шахматам Владимира Крамника.
пресс-релиз
Балашов и Фаталибекова выиграли первенство России среди ветеранов
В ОК Московского метрополитена завершилось первенство России среди ветеранов.
Определились чемпионы России по блицу среди детей
27 апреля 2011
В "Аквалоо" прошли чемпионаты России среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет по блицу.