[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.10.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.10.2007 23:59
)
Четвертьфиналы чемпионатов Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин
25 октября 2007
Продолжаются четвертьфиналы чемпионата Санкт-Петербурга 2007-2008гг. среди мужчин и женщин, а также полуфинал первенства города 2007-2008гг. среди ветеранов, сообщает сайт ФШ Санкт-Петербурга. В этих соревнованиях принимают участие 66, 20 и 26 человек соответственно.
Финиш третьей серии первенства области среди учащихся
В спортивном клубе "Дебют" финишировала третья серия первенства области среди учащихся. Как сообщает сайт ФШ Ульяновской области, в соревнованих приняло участие 56 юношей и девушек в возрастах до 14 и до 16 лет, а также девушек до 18 лет. Все девушки соревновались по круговой системе (девушки до 18 лет даже по двухкруговой), юноши выявили сильнейших по швейцарской системе в 9 туров.
Клубный чемпионат Москвы
В Москве продолжается Клубный чемпионат города. Как сообщает сайт ШФМ, женская команда «Якиманочка» выиграла в четвертом туре клубного чемпионата Москвы. Соперниками девушек была сборная «Якиманка-1». Общий счет матча 2,5:3,5.
Лидер подгруппы «Евразия Логистик» встречалась со сборной МГУ, на счету которой на тот момент не было ни одного очка. Спортсменам Государственного университета удалось переломить ситуацию и добиться ничейного результата в борьбе с именитыми соперниками. Другой лидер – команда «Перово» – проиграла «Дворцу «Воробьевы горы»» со счетом 2:4.
СК МИФИ всухую обыграл команду МИСиС, а «ОШЛ Якиманка» уступила РГСУ-1 – 1,5:4,5. «Контакт» же одолел сборную «Сиреневый бульвар» со счетом 4:2.
Международный турнир "Октябрь - 2007"
В шахматном клубе "Этюд" (г. Екатеринбург) проходил турнир с нормой международного мастера, в котором участвовало 11 человек. По 7.5 очков набрали международный мастер из Екатеринбурга Орехов Евгений, кандидаты в мастера спорта Кузнецов Геннадий из Калининграда и Харус Эрнест из Екатеринбурга. По дополнительным показателям победителем турнира стал международный мастер из Екатеринбурга - Евгений Орехов, сообщает сайт Свердловской шахматной федерации. Подробнее о турнире читайте " target="_blank">здесь