[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.10.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.10.2007 23:59
)
Абсолютный чемпионат Новосибирска среди молодых шахматистов до 18 лет
7 октября 2007
В ДЮСШ по шахматам города Новосибирска завершился абсолютный чемпионат города среди молодых шахматистов до 18 лет. Как сообщает сайт , победителем турнира стал Роман Кезин, набравший 7 очков из 9 возможных. Пол-очка ему уступил Роман Синицин, он в итоге занял второе место. Судьба третьего призового места решалась по дополнительным показателям, так как сразу два участника показали результат 6 очков из 9. В итоге замкнул тройку призеров Александр Бирюков. Таблица результатов
Командное первенство ЦФО
В УСОЦ «Прудок» проходит Командное первенство ЦФО по шахматам «Кубок М. И. Чигорина», посвященное 30-летию смоленского областного шахматного клуба «Феникс». Как сообщает сайт Федерации, в турнире принимают участие команды 10 областей: Белгородской, Брянской, Воронехской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской, Тверской, Тамбовской, и Тульской областей.
Чемпионат Челябинска 2007 года
В областном шахматном клубе стартовал четвертьфинал чемпионата города Челябинска 2007 года. Как сообщает официальный сайт Федерации шахмат челябинской области, в турнире играют 30 человек. После двух туров по 2 из 2 у шести участников – Павла Софьина, Александра Цигельника, Людмилы Поповой, Александра Грязнева, Владимира Дементьева и Николая Ксенофонтова. Таблица результатов