25 октября 2007

Финиш третьей серии первенства области среди учащихся

В спортивном клубе "Дебют" финишировала третья серия первенства области среди учащихся. Как сообщает сайт ФШ Ульяновской области, в соревнованих приняло участие 56 юношей и девушек в возрастах до 14 и до 16 лет, а также девушек до 18 лет. Все девушки соревновались по круговой системе (девушки до 18 лет даже по двухкруговой), юноши выявили сильнейших по швейцарской системе в 9 туров.

В группе юношей до 14 лет победил Предке Александр (Димитровград). Второе место занял Урядов Сергей (Заволжский р-н), а третье – Муравьев Андрей (Димитровград). У девушек в этой возрастной группе победу праздновала Куряева Анастасия (Димитровград). Второе-третье места поделили Логунова Мария (Ленинский р-н)
и Дмитриева Анна (Мелекесский р-н).
У юношей, которые состязались в группе до 16 лет первое место занял Уланов Александр (Димитровград). На второй позиции Олисов Андрей (Заволжский р-н), а замкнул призовую тройку Науметов Роберт (Железнодорожный). У девушек в группе до 16 лет победительница – Маризина Юлия (Ленинский р-н), вторая - Коннова Наталья (Радищевский р-н), а третья - Левченко Наталья (Ленинский р-н).
В группе самых старших участников до 18 лет победил Елькин Александр, второе место занял Уланов Александр, а третье – Алачихин Владимир (все – Димитровград). У девушек в этой группе победу праздновала Егорова Наталья (Димитровград), второе место заняла Алиева Сабина (Димитровград), а «бронзовым» призером стала Давлетчина Венера (Заволжский р-н).

Турнир претендентов