Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.04.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.04.2008 23:59
)
Отбор к IV международным играм «Дети Азии»
8 апреля 2008
Отбор к IV международным играм «Дети Азии»

В селе Намцы Намского улуса (республика Саха (Якутия) прошел отборочный турнир к IV международным играм "Дети Азии", сообщает ">сайт республиканской ШФ. В турнире участвовали 16 человек: 8 юношей и 8 девушек.
По порядку занятых мест, определились участники на IV игры "Дети Азии". Среди юношей: Сивцев Ганя, Васильев Петя, Пахомов Руслан, Васильев Вася. Среди девушек: Местникова Туяра, Адамова Туйара, Полозова Марина, Арсаланова Маша.
Кубок колхоза «Урал»
8 апреля 2008
Кубок колхоза «Урал»

В селе Чёрновском Ирбитского муниципального образования свердловской области в 6-й раз прошел командный турнир среди сельских шахматистов – кубок колхоза "Урал". В нем приняли участие команды Режевского и Тугулымского городских округов, Байкаловского района. Ирбитских селян представляли пять команд из различных хозяйств и сельских поселений. Всего было 8 команд из 4 человек каждая.
«Белая Ладья» в Нижнем Новгороде
8 апреля 2008
«Белая Ладья» в Нижнем Новгороде

Командное первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди команд школ "Белая ладья" собрало 10 команд со всего региона. Победа досталась команде лицея-интерната из Тольятти (Самарская область), набравшей 29,5 очков! На 3 очка отстала Гимназия № 6 из Казани (Татарстан). И А на третьем месте оказалась сборная лицея № 36 из Нижнего Новгорода (21,5)
">Итоговая таблица.
Чемпионат Рязанской области
8 апреля 2008
Чемпионат Рязанской области

апреля в Рязани завершились финальные соревнования лично-командного чемпионата области по шахматам среди сборных команд городов и районов на призы газеты "Рязанские ведомости". Как сообщает сайт ">, в турнире выступило семь коллективов, отобравшихся в зональных соревнованиях.
В составе команды выступало 3 мужчины, 1 женщина, 1 юноша и 1 девушка.
В командном зачете тройка призеров соревнований выглядит так:
Рязань-1, 2. Касимов; 3. Рязань-2.
Командный чемпионат азиатских городов