[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.04.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.04.2008 23:59
)
7-ой Мемориал А.И.Петрова
20 апреля 2008

В Омске прошел 7-ой мемориал А.И.Петрова. Как сообщает сайт городского шахматного клуба, в соревнованиях приняли участие 39 шахматистов, они играли по швейцарской системе в 7 туров. Победил студент математического факультета Виталий Шибаев, набравший 6,5 очков из 7 возможных. 2-4 места, набрав по 5,5 очков, разделили между собой три участника. Второе место, после подсчета дополнительных показателей, присудили Геннадию Чердынцеву, а третье – Павлу Уляшеву. За чертой призовых мест в таблице остался Мераб Миминошвили.
Чемпионат Москвы среди ветеранов

Чемпионат Москвы среди ветеранов, проходящий в ШК "Октябрьский", приближается к своему экватору. Прошло уже четыре тура, а в выходные спортсменам предстоит сыграть еще два, сообщает сайт ">ШФМ
Лишь одному человеку удалось пройти дистанцию без потерь. В. Литвинов набрал четыре очка из четырех возможных и теперь единолично возглавляет турнирную гонку. В группе преследования трое спортсменов: И. Кузьмин, М. Юдкевич и Ю. Сигида, у которых по 3,5 очка.
Славгород. Спартакиада по шахматам

В Славгороде прошло командное первенство города по шахматам в зачет шестой спартакиады среди трудовых коллективов. Всего принимало участие 11 команд, они были разделены на две группы. По итогам стыковочных игр в финале встретились четыре команды. Первое место завоевала команда "Столица молока", второе – "Радиотехник", третье у команды спорткомитета. Четвертыми стали представители аграрного техникума, передает ">Интернет-сайт администрации города.