[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.04.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.04.2008 23:59
)
Чемпионат ШК «Маяк» памяти Ю.Н. Шапошникова
10 апреля 2008

В Самаре состоялся открытый чемпионат ШК "Маяк" памяти Ю.Н. Шапошникова. Соревнование проходило по круговой системе в 9 туров. Как сообщает сайт областной ШФ, победил мастер ФИДЕ Игорь Блатов, набравший 7,5 очков. Второе место занял Михаил Игонин (7), третье – Тарас Фомин (5,5). Кстати, все призеры прошли дистанцию без поражений.
">Подробнее.
Открытое первенство Московской области

С 30 апреля (день приезда) по 4 мая в ДОК "Зеленый шум" (Московская обл. Серпуховской район) будет проходить открытое первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 8 лет (2000 г.р. и моложе). Также будут проходить квалификационные турниры для шахматистов-разрядников всех возрастов.
">Положение.
Открытый чемпионат в Кузбассе

В Анжеро-Судженске Кемеровской области прошел открытый чемпионат города среди мужчин. Участвовали в нем не только местные спортсмены, но и представители других городов и районов Кемеровской области, сообщает ">"Комсомольская правда" Победителем стал неоднократный чемпион города Борис Аникштейн, набравший 15,5 очков из 17 возможных. На втором месте – Алексей Рыжих (13 очков).