Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.06.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.06.2007 23:59
)
57-й чемпионат России среди женщин (Высшая лига)
7 июня 2007
57-й чемпионат России среди женщин (Высшая лига)
В Смоленске продолжается 57-й чемпионат России по шахматам среди женщин (Высшая лига). Валентина Гунина (Москва) продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу за два тура до конца чемпионата. Сыграв вничью белыми фигурами со Светланой Матвеевой (Москва), Гунина набрала 6 очков из 7 возможных. На пол-очка от лидера отстает Татьяна Степовая (Краснодар). По 5 баллов у Евгении Овод (Ленинградская область) и Татьяны Шадрины (Кстово).
Шахматы на экономическом форуме
7 июня 2007
Шахматы на экономическом форуме
В рамках Петербургского экономического форума пройдет выездное заседание «Шахматной гостиной». По данным Интернет-издания «">Твой день», на палубе парома «Виктория» Александр Жуков и Аркадий Дворкович дадут сеанс одновременной игры. Также пройдет блиц-турнир.
Фестиваль «Юные звезды России»
7 июня 2007
Фестиваль «Юные звезды России»
С 4 по 14 августа в Екатеринбурге пройдет Первый Всероссийский детский шахматный фестиваль «Юные звезды России». Турнир по швейцарской системе будет проходить в 9 туров в четырех возрастных группах с раздельным зачетом у юношей и девушек. К участию допускаются шахматисты не старше 16 лет.
#37;20">Положение фестиваля
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин
7 июня 2007
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин
В Санкт-Петербуге завершается 80-й чемпионат города среди мужчин. За тур до конца лидирует два человека. Марат Макаров (на фото) и Павел Анисимов набрали по 6 очков из 10 возможных, сообщает официальный ">сайт городской шахматной федерации. С минимальным отрывом идет группа из четырех человек. У Романа Ловкова, Сергея Соловьева, Максима Матлакова и Василия Емелина по 5,5 очков. До окончания Чемпионата остался один тур. ">Таблица результатов