[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 14.06.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 14.06.2007 23:59
)
Чемпионат Димитровграда по блицу
14 июня 2007
В Димитровграде прошел чемпионат города по блицу приуроченный ко Дню города. 16 сильнейших шахматистов города приняли участие в этом турнире. Как сообщает сайт ">ШФ Ульяновской области, в результате упорной борьбы победителем стал кандидат в мастера, чемпион Димитровграда 2006 года по классическим шахматам 13-летний А.Предке. Он набрал 12,5 очков из 15-ти возможных. По 12 очков набрали сразу трое. Дополнительные показатели вывели на второе место А.Елькина, третьим стал С.Гичуркин. На четвертом месте А.Бельдюгин.
10-й Детский шахматный фестиваль «Летние надежды»
В ШКиДЦ Кировского района завершился 10-й Детский шахматный фестиваль «Летние надежды». В турнире «А» победил М. Петроченко, набравший 5 очков, На втором месте финишировал Ф. Герасимов, он набрал 4,5 очка. Третье место, по дополнительным показателям, занял Р. Кирильцев – 4 очка, сообщает сайт ">ШФ Санкт-Петербурга
IV Мемориал Н.И. Мухамедзянова
Комплекс шахматных мероприятий международного уровня "Евро-Азия - Татарстан" проходит эти дни в Набережных Челнах с 10 по 18 июня. В одном из главных шахматных турниров IV Мемориал Н.И.Мухамедзянова с нормой международного гроссмейстера после пяти сыгранных туров лидируют два участника – Ю. Балашов (Россия) и А. Зубарев (Украина) – у них по 3,5 очка. В полушаге от лидеров Э. Андреев (Украина), М. Мингачев (Россия) и Д. Маркосян (Армения). Подробнее смотрите на официальном ">сайте мероприятия.