Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.04.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.04.2010 23:59
)
Полуфинал чемпионата Смоленской области среди мужчин
2 апреля 2010
Полуфинал чемпионата Смоленской области среди мужчин

В течение четырех дней во дворце культуры города Рославля проходил полуфинал чемпионата Смоленской области 2010 среди мужчин. Как сообшает ">сайт ШФ Смоленской области, турнир прошел в интересной бескомпромиссной борьбе. Для определения четверки финалистов пришлось прибегнуть сначала к усеченнному "Бухгольцу", а затем и к усеченому "прогрессу" . Лишь по второму показателю Святославу Лоскутову удалось опередить своего наставника МФ А.С. Киселева. Интересно, что в первой шестерке оказались все трое призеров прошлогоднего чемпионата.
В Ярославской области судебные приставы сыграли в шахматы
2 апреля 2010
В Ярославской области судебные приставы сыграли в шахматы

В шахматном клубе ДЮСШОР-16 в рамках спартакиады коллективов физической культуры в Ярославской области прошли соревнования по шахматам. Сборная команда Управления Федеральной службы судебных приставов по региону приняла участие в соревнованиях в составе судебных приставов по ОУПДС Ярославского городского отдела Брыка Н.Н. и Грязнова Е.А., а также судебного пристава по ОУПДС Тутаевского районного отдела Трошенкова А.В.
Как сообщили корреспонденту "> в пресс-службе УФССП по области, по итогам соревнований команда заняла 2 призовое место, обыграв команды УВД по Ярославской области, УФСИН по Ярославской области, СУВДТ, добившись ничейного результата с командой УГИБДД.
Детские турниры шахматного фестиваля, посвященного памяти В.Г. Зака
2 апреля 2010
Детские турниры шахматного фестиваля, посвященного памяти В.Г. Зака

24 по 31 марта в Санкт-Петербурге в ГШК им. Чигорина прошли детские турниры (2001 и 1999 г.р.) шахматного фестиваля, посвященного памяти заслуженного тренера СССР В.Г. Зака. Как сообщает сайт ШФ С-Пб, в связи с малым количеством заявленных команд, с согласия тренеров, соревнование проводились как лично-командный турнир по швейцарской системе.
В турнире А победу праздновал Центр эволюции человека (ЦЭ) – 21,5 очко. Второе место занял коллектив ДЮСШ №2 (Д2) – 20, третье – ШКиДЦ-1 (К1) – 19. ">Подробнее.