[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.04.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.04.2010 23:59
)
Чемпионат Мурманска по быстрым шахматам
20 апреля 2010

С 17 по 18 апреля 2010 года в Мурманске проводился командный чемпионат города по быстрым шахматам. Как сообщает портал ">ВМурманске.ру, победителем стала команда строительной компании "Мурманстрой" - "Авангард", в состав которой вошли Андрей Маркин, Леонид Лубнин, Евгений Челобаев, Геннадий Бойцов - все кандидаты в мастера спорта по шахматам. Второе место заняла команда медиков "Рассвет" и третье место заняла команда "Шахматный клуб".
Командное первенство Омска

Победителем командного первенства г. Омска стал коллектив ДСК "Стройбетон", выигравший все матчи. Серебряным призером стала команда "Ветеран-1". Третье место заняли представители ОмГТУ. Высший дивизион покидает команда "Искра". ">Таблица результатов.
Григорию Санакоеву – 75!

летний юбилей отмечает Григорий Константинович Санакоев - 12-й чемпион мира по заочным шахматам (1984-1991). По профессии - инженер-химик, автор большого числа запатентованных изобретений. Григорий Константинович - четырехкратный чемпион Воронежской области в очной игре, много лет играл за сборную команду Воронежской области. На счету юбиляра победы во многих турнирах по заочным шахматам, в том числе заочных олимпиад в составе сборной команды СССР, международный гроссмейстер ИКЧФ.