[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.04.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.04.2010 23:59
)
Москва. Рейтинговый турнир «Белов-70»
28 апреля 2010

В Центральном Дома Шахматиста завершился рейтинговый турнир "Белов-70". Как сообщает сайт ">ШК им. Т. Петросяна, его победителем стал Максим Омариев, который пришел к финишу с 6 очками из 7. Сергей Кривенко и международный мастер Дмитрий Лосев набрали по 5,5 баллов и разделили 2-3 места. По дополнительным показателям серебро – у Кривенко. Михаил Шматков, набравший в турнире 4 очка, стал лучшим среди ветеранов.
Интернет-чемпионат Волгоградской области по блицу

В апреле в Волгограде прошли два шахматных соревнования: Первый открытый личный чемпионат Волгоградской области по блицу в сети интернет, турнир решателей задач и этюдов.
апреля в чемпионате области по блицу первое место занял Евгений Орлов. Второе и третье места соответственно заняли Дмитрий Землянский и Александр Худяков. Всего в соревновании приняло участие двадцать один человек, что само по себе является хорошим результатом, сообщает сайт vlg.aif.ru.
Турнир на призы Иринчея Матханова

В Бурятии прошел 6-ой турнир среди ветеранов и тружеников тыла на призы депутата Народного Хурала Республики Бурятия, Председателя Совета регионального отделения партии Справедливая Россия в Республике Бурятия Иринчея Матханова. В соревновании приняли участие 7 команд, в каждой из них было по 6 участников.