[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.04.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.04.2010 23:59
)
Чемпионат Якутска
16 апреля 2010

На завершившемся 11 апреля чемпионате города Якутска победил мастер ФИДЕ Владимир Таппыров. Как сообщает ">сайт ШФ Республики Саха (Якутия), победитель набрал 8 очков из 9 возможных. Второе место занял Нариман Мустафин (6,5 очков). Третье место занял Александр Кравченко (6,5), уступивший по коэффициенту.
Чемпионат Республики Карелия по быстрым шахматам

В Кондопоге состоялся чемпионат Республики Карелия по быстрым шахматам. Чемпионом Республики стал Александр Докучаев, набравший 5,5 из 7 возможных и имевший лучшие дополнительные показатели. В Кубке Карелии по молниеносной игре первенствовал Дмитрий Скляров (7,5 из 9). ~chess/">Официальный сайт
Турнир «Сибиряки - ровесники Победы»

мая в Новосибирске (ул. Челюскинцев 50) пройдет турнир "Сибиряки - ровесники Победы", посвященный 65-летию Победы в Великой отечественной войне.
Регистрация участников 8 мая с 11.00 часов. Начало первого тура - 8 мая в 12.00 часов. К участию в турнире допускаются мужчины и женщины 1945 года рождения и старше(наличие паспорта обязательно), не ниже 2-го спортивного разряда, проживающие в Сибири.