Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.06.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.06.2010 23:59
)
Городской шахматный клуб открылся в Лисичанске
10 июня 2010
Городской шахматный клуб открылся в Лисичанске

Городской шахматный клуб открылся в Лисичанске, сообщает в/">В честь открытия клуба после торжественного собрания и официальной части был проведен праздничный блиц-турнир. Контроль времени – 5 минут на партию каждому участнику.
На турнире разыгрывалось 6 призов. Первое место занял Президент Луганской областной федерации шахмат, международный гроссмейстер Георгий Пилавов. На втором месте – кандидат в мастера спорта Дмитрий Серодеденко. Бронзу завоевал мастер спорта международного класса Николай Юшинов.
Турнир среди школьников «Лето-2010»
10 июня 2010
Турнир среди школьников «Лето-2010»

Городской турнир по шахматам среди школьников "Лето-2010" проводится в Туле. За клетчатые доски сели девушки и юноши в возрасте до 16 лет. Всего за награды борются более 70 человек, выступающие в четырёх разрядах, сообщает ">
После четвёртого тура соревнований среди спортсменов IV разряда лидируют Анна Андреева и Анастасия Алексеенко. Список лидеров в группе третьеразрядников возглавляют Александр Павлов и Ульяна Алексеенко. Дмитрий Горбунов с тремя очками побеждает у второразрядников, а Владислав Кузьмин занимает первую строчку среди обладателей I разряда.