[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.06.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.06.2010 23:59
)
Кубки Царского Села по быстрым шахматам и блицу
24 июня 2010

и 27 июня в Пушкине проводятся Кубки Царского Села по быстрым шахматам и блицу. К участию допускаются шахматисты с рейтингом 2300 и выше и 10 победителей открытого первенства Пушкинского района. Подробнее .
Межрегиональный фестиваль «Ярославия – 2010»

В Рыбинске завершился Межрегиональный фестиваль "Ярославия – 2010". В соревнованиях приняли участие 218 шахматистов из разных регионов России. В главном турнире, где участвовали 120 человек, по 7 очков из 9 набрали четыре участника. По дополнительным показателям победителями стали: КМС Алексей Смирнов (Пермский край), ММ Юрий Мешков (Смоленск) и КМС Александр Тoйвонен (Карелия).
В турнире "В" первое место занял Борис Офицерьян (Московская обл.), набравший 7,5 очков. По 7 очков набрали Илья Диков Илья (Рыбинск) и Антон Чирва (Владимирской обл.).
В турнире "С" победу одержала Любовь Рыкова (Иваново), набравшая 8 очков из 9 возможных. На пол-очка меньше у Владимира Доброхотова (Углич) и Валентина Воронина (Иваново). ">Подробнее.