Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.12.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.12.2009 23:59
)
Чемпионат ЦФО среди клубных команд
21 декабря 2009
Чемпионат ЦФО среди клубных команд

декабря в Ельце Липецкой области завершился Чемпионат ЦФО среди клубных команд. В соревнованиях принимали участие семь команд, сообщает ">сайт ШФ Обнинска. Одержав пять побед и один матч сыграв вничью победили представители Тульской областной ДЮСШ – 11 очков из 12 возможных. На втором месте студенты Елецкого Государственного Университета – 10 очков. Бронзовыми призерами соревнований стали шахматисты из Десногорска Смоленской области - 8 очков.
Турнир на приз митрополита Ижевского и Удмуртского
21 декабря 2009
Турнир на приз митрополита Ижевского и Удмуртского

и 20 декабря в Ижевске проходит республиканский шахматно-шашечный турнир на приз митрополита Ижевского и Удмуртского Николая.
В турнире примут участие 300 детей-участников детского движения "Юность" из всех районов и городов Удмуртии, а также сильнейшие юниоры региона, сообщает сайт ">
Чемпионат Приморья
21 декабря 2009
Чемпионат Приморья

Завершился чемпионат Приморья. В турнире принял участие 21 шахматист, среди которых оказалось три представительницы слабого пола, сообщает ИА ">"ПримаМедиа".
Победителем соревнования стал студент-первокурсник мастер ФИДЕ Андрей Гриценко, набравший 7,5 очков из 9 возможных. Он второй год подряд становится чемпионом Приморья. На пол-очка отстал от лидера международный мастер Виталий Бачин, что принесло ему в итоге второе место.
Чемпионат Мурманской области
21 декабря 2009
Чемпионат Мурманской области

В Мурманске состоялся личный чемпионат области по шахматам. В соревнованиях принимали участие 42 спортсмена из десяти городов и поселков Кольского края, сообщает ">"Мурманский вестник"
В ходе мужского первенства лидирующие позиции долгое время удерживали Геннадий Киселев и Алексей Феоктистов из заполярной столицы. Но в последнем туре по набранным очкам их сумел опередить Геннадий Кузьмин из Кировска, завоевавший в итоге золотую награду. Серебряная медаль досталась Феоктистову, бронзовая - Киселеву.
Командный чемпионат азиатских городов