Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.07.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.07.2007 23:59
)
Первенство Волгоградской области по быстрым шахматам
9 июля 2007
Первенство Волгоградской области по быстрым шахматам
Завершилось первенство Волгоградской области по быстрым шахматам (20 минут на партию каждому) среди мужчин. В нем приняли участие 44 шахматиста со всех городов области: Волжского, Камышина, Жирновска, Дубовки, Михайловки, станицы Кумылженской, сообщает"> сайт «Волгоград шахматный».
Воронеж. XIII Мемориал В.П. Загоровского
9 июля 2007
Воронеж. XIII Мемориал В.П. Загоровского
В областном шахматном клубе проходит XIII Мемориал В.П.Загоровского. В программу мемориала входят: массовый турнир по швейцарской системе в 9 туров с участием ветеранов воронежских шахмат, оспаривающих Кубок Загоровского и выставка шахматных работ В.П.Загоровского. Турниры проводятся с контролем времени 1 час 30 мин. с добавлением 30 сек. за каждый ход.
Как сообщает #37;7Exuser/chessfed/">сайт ШФ Воронежской области, После четырех туров со стопроцентным результатом остался один участник А. Луковников. На пол-очка от лидера отстают В.Ткаченко и В. Соколовский. По три очка имеет группа из пяти шахматистов.
Нижний Тагил. Сеанс одновременной игры на 285 досках
9 июля 2007
Нижний Тагил. Сеанс одновременной игры на 285 досках
июля в СОК «Металлург – форум» города Нижнего Тагила состоялся сеанс одновременной игры, посвящённый 285-летнему юбилею Нижнего Тагила. Сеансёры – представители России и стран ближнего зарубежья, Нижнего Тагила и городов Свердловской области, гроссмейстеры и международные мастера, которые принимают участие в III традиционном международном мемориале памяти Е.Г.Зудова: Роман Овечкин, Павел Малетин, Эдуард Андреев, Сергей Вокарев, Николай Оглоблин, Анатолий Крутько и др. Перед началом сеанса Глава города Диденко Николай Наумович торжественно вручил дипломы мастеров шахматистам, получивших это звание в этом году – Ирине Манаковой и Анатолию Крутько.
Турнир претендентов