[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.01.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.01.2009 23:59
)
VII чемпионат Приволжского Федерального Округа
29 января 2009

В Казани завершился VII чемпионат Приволжского Федерального Округа по шахматам среди мужчин. Победу в турнире одержал гроссмейстер Ильдар Хайруллин из Перми, набравший 7 очков в 9-и турах. 9 шахматистов набрали по 6,5 очков. По дополнительным показателям второе место занял гроссмейстер Евгений Шапошников из Саратова, на третьем - гроссмейстер Дмитрий Фрольянов (Тольятти).
Открытое первенство Боровского района

В шахматном клубе г.Балабаново проходит открытое первенство Боровского района среди мужчин. Впервые соревнования проводятся с нормой кандидата в мастера по круговой системе в 11 туров.
После пятого тура – единоличный лидер со стопроцентным результатом кмс Николай Полковников (2032). На втором месте кмс Виктор Дадуков (2122) – 4,5 очка. На третьем месте – рейтинг-фаворит турнира кмс Александр Романенков (2201) – 4 очка, сообщает ">
Чемпионаты Челябинска 2009 года среди мужчин и среди женщин

В Челябинске завершены Чемпионаты города 2009 года по шахматам среди мужчин и среди женщин. Информация о ходе соревнований сегодня представлена главным судьей. В мужском чемпионате победил мастер ФИДЕ Дмитрий Вяткин, набрав 7,5 очков из 9. Кто будет вторым и третьим зависит от последней партии турнира, которая будет сыграна завтра, сообщает сайт ">
В женском чемпионате первое-второе места с 7,5 очками из 9 разделили Айгуль Байсалова и Ольга Григорьева, третье место у мастера ФИДЕ Ирины Бараевой, 7 очков. Таблицы чемпионатов города среди мужчин и среди женщин выкладываю пока в отсканированном виде.