[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 12.07.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 12.07.2010 23:59
)
"Кубок моря-2010"
12 июля 2010

На минувших выходных на базе отдыха ФИШко прошел турнир "Кубок моря". В соревнованиях приняло участие 33 шахматиста из разных городов и районов Приморского края. Первое место с 7,5 очками из 9 возможных занял международный мастер из Артема Виталий Бачин.
На втором месте с 6,5 очками - международный мастер Сергей Кравцов. Третье место с таким же результатом занял кандидат в мастера из Артема Руслан Джумабаев, сообщает ">сайт Дальневосточной федерации шахмат.
Псковская область. Шахматный всеобуч

В школе и учителей шахматного всеобуча состоялась встреча начальника Государственного управления образованием Псковской области Веры Емельяновой и председателя ФШПО Дмитрия Шахова. В ходе беседы стороны затронули вопросы дальнейшего преподавания шахмат в школах региона, оплаты труда учителей шахматного всеобуча и проведение очередного заседания Совета по развитию шахмат при областном Управлении образования, сообщает ">сайт ШФ Псковской области.
«Мемориал Петра Измайлова»

В Томске завершился 14-й международный фестиваль "Мемориал Петра Измайлова". Победителем главного турнира стал Семен Двойрис. Челябинский шахматист 7,5 очков из 9. Второе место по дополнительным показателям занял Павел Смирнов из Междуреченска, третьие место присудили Дмитрию Бочарову из Новосибирска. ">Подробнее.
«VLADIMIR OPEN - 2010»

С 11 по 20 августа во Владимире будет проходить Фестиваль спортивно-логических игр "VLADIMIR OPEN - 2010".
На ">сайте фестиваля появились положения, которые дополнились детским турниром и турниром по русским и международным шашкам, сообщает сайт ШФ Обнинска.