[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 01.06.2011 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 30.06.2011 23:59
)
И грянул блиц!
29 июня 2011
В среду на Кубке Дворковича был выходной день. С утра все желающие поиграли в боулинг, а после обеда состоялся блицтурнир. В нем приняли участие и некоторые взрослые, однако в финальную восьмерку пробились только юные.Чистое первое место занял лидер сборной Китая Лу Шанглей, набравший 6 очков из 8-ми.На очко от победителя отстали Виталий Бернадский (Украина) и Вей Йи (Китай).Репортаж Владимира Барского.
Синхронная поступь

Третий игровой день оказался на удивление "синхронным". Упрочила свое лидирующее положение команда Армении, обыграв Россию 3-1 (2:2, 3:1). Точно такой же итоговый счет и счет по раундам зафиксирован в поединке Украина - Казахстан. С другой стороны, шахматисты Поднебесной одолели "Гостиную Дворковича" всухую 4-0 (2,5:1,5, 4:0), и точно так же сыграли Азербайджан и Беларусь.

Репортаж Владимира Барского

Елена Заяц: “Жаль, что день рождения бывает не каждый месяц”
Елена Заяц уверенно выиграла Высшую лигу чемпионата России среди женщин. С победительницей турнира беседовала Анна Буртасова
Александр Морозевич: “Цель – это ближайший турнир”
На открытии Высшей лиги в Таганроге Илья Левитов спрогнозировал, что с этого турнира может начаться триумфальное возвращение Александра Морозевича в большие шахматы. Прав ли был председатель Правления РШФ, покажет время - так считает сам победитель Высшей лиги, который пока не берется активно планировать свое игровое будущее. С Александром Морозевичем беседовала Анна Буртасова