Состоялся первый этап соревнований на призы главы Туапсинского района по рапиду
Победил Давид Закарян
21 января состоялся первый этап краевых соревнований на призы главы Туапсинского района по быстрым шахматам. В соревновании, которое прошло в парк-отеле "Джубга", приняли участие 108 спортсменов из 10 муниципальных образований Краснодарского края. Было разыграно 36 кубков, медалей, дипломов и 10 комплектов смарт-часов.
Общий зачет:
1 место – Закарян Давид (Сочи);
2 место – Кобелев Андрей (Щербиновский район);
3 место – Дашко Андрей (Белореченский район).
Среди женщин:
1 место – Сердитых Олеся (Белореченский район);
2 место – Белобородова Евгения (Краснодар);
3 место – Сергеева Наталья (Новороссийск).
Среди ветеранов:
1 место – Колесов Валерий (Туапсинский район).
Среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р.:
1 место – Казликина Анастасия (Туапсинский район);
2 место – Макаров Богдан (Белореченский район);
3 место – Настаева Александра (Новороссийск).
Среди мальчиков и девочек 2011-2012 гг.р.:
1 место – Шведов Глеб (Новороссийск);
2 место – Трофимов Даниил (Туапсинский район);
3 место – Степанов Серафим (Сочи).
Среди мальчиков и девочек 2013-2014 гг.р.:
1 место – Огнев Лев (Новороссийск);
2 место – Паршинцев Георгий (Туапсинский район);
3 место – Линькова Дарья (Краснодар).
Среди мальчиков и девочек 2015 гг.р. и младше:
1 место – Голубятников Даниил (Краснодар);
2 место – Зубенко Артём (Геленджик);
3 место – Безуглая Марианна(Краснодар).
Соревнования в группе "С":
Среди мальчиков:
1 место – Кудряшов Егор (Туапсинский район);
2 место – Арчибасов Георгий (Туапсинский район);
3 место – Суворов Александр (Ейск).
Среди девочек:
1 место – Ханжиян Арина (Туапсинский район);
2 место – Ляшенко Милана (Новороссийск);
3 место – Мушлян София (Туапсинский район).
Среди мальчиков и девочек 2011-2012 гг.р.:
1 место – Клеванов Матвей (Новороссийск);
2 место – Чайкин Лев (Туапсинский район);
3 место – Немченко Олег (Туапсинский район).
Среди мальчиков 2013-2014 гг.р.:
1 место – Каменев Михаил (Новороссийск);
2 место – Дударев Виктор (Новороссийск);
3 место – Крагулец Ярослав (Новороссийск).
Среди девочек 2013-2014 гг.р.:
1 место – Тюменцева Виктория (Туапсинский район);
2 место – Толстая Карина (Туапсинский район);
3 место – Осипова Ника (Геленджик).
Среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и младше:
1 место – Сурова Полина (Новороссийск);
2 место – Короленко Владислава (Новороссийск);
3 место – Паршинцева Елизавета (Туапсинский район).
Техническая информация
Фотоальбом
Видео
Подробная информация
Информацию предоставил Евгений Бондаренко, фотографии Федерации шахмат г. Туапсе и Туапсинского района