9 августа 2015

"Петровская ладья"-1 выиграла командное первенство России среди юношей и девушек

Впереди турниры по рапиду и блицу

Фото С. Быстрова
В Петергофе завершилось командное первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек. В заключительном девятом туре "Петровская ладья-1" победила "Юность Москвы-2" со счетом 3:1, а шедшая вровень с петербуржцами команда "Юность Москвы-1" одолела "Дворец-1" (Москва) с более скромным счетом 2,5:1,5. Таким образом, золотые медали первенства завоевала "Петровская ладья-1", набравшая 25 очков. Серебряные медали у "Юности Москвы-1" (24,5), бронзовые - у СДЮСШОР ШШ (С.-Петербург) - 23,5. Поздравляем победителей и призеров!

10 и 11 августа в Петергофе пройдут командные первенства России по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек.