29 октября 2015

Павел Шинский получил Благодарность Президента России

Церемония награждения состоялась в Кремле

Сергей Иванов вручает благодарность Павлу Шинскому
Сергей Иванов вручает благодарность Павлу Шинскому
15 октября в Кремле генеральному директору Франко-российской торгово-промышленной палаты, вице-президенту РШФ Павлу Шинскому была вручена Благодарность Президента Российской Федерации.

Президент Франко-российской торгово-промышленной палаты Эммануэль Киде направил Павлу Шинскому поздравление: "В этом письме я хотел бы выразить ему самые искренние поздравления и поделиться с ним той гордостью, которую я за него испытываю. Благодарность на высшем уровне свидетельствует о качестве работы, которую он ведет совместно с деловым сообществом и российскими властями на протяжении почти 10 лет.

Безусловно, эта награда - и ваша заслуга: это признание той колоссальной работы, которая была проделана франко-российским деловым сообществом в течение многих лет.

Должен подчеркнуть, что Павел Шинский был единственным представителем иностранной торгово-промышленной палаты, которому была вручена благодарность на церемонии награждения. Во время награждения Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов отметил важность налаживания и укрепления экономических связей с европейскими странами и, в особенности, с Францией".

Российская шахматная федерация поздравляет Павла Шинского с почетной наградой!

Командный чемпионат азиатских городов