28 сентября 2008

Завершился чемпионат Саранска по шахматам

С 20 по 28 сентября в Саранске проходил городской чемпионат по шахматам среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях приняли участие 42 человека. Турнир проходил в 9 туров по швейцарской системе, сообщает <a href=";task=view&id=4606&Itemid=57">stolica-s.su</a>.  <br/>
Как рассказал исполнительный директор мордовской шахматной федерации Алексей Буданов, у мужчин с результатом 7,5 очка из 9 возможных первое место занял Борис Никулин. Вторым с результатом 7 очков стал чемпион Мордовии Владимир Карташов. На третьем месте - Дмитрий Данилин (6,5 очка). В турнире среди женщин первое место заняла Елена Узлова, набрав 5,5 очка. Второй по дополнительным показателям стала Галина Князева - 4,5 очка. На третьем месте Наталья Учайкина (4,5 очка).