10 ноября 2020

На "Шахматной планете" состоялся 11-й турнир по рапиду "Кубок Полифорум"

Первенствовал Алексей Прохоров

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 11-й турнир по быстрым шахматам "Кубок Полифорум" на призы интернет-магазина шахмат и нард "Битва умов".

Первое место занял Алексей Прохоров (на фото, г. Верхняя Салда), второй стала Арина Леонова (логин "Shaxmat", г. Краснотурьинск), "бронзу" выиграл Начын Чамзы (г. Кызыл).

Школьники и дошкольники приглашаются принять участие в 12-м турнире "Кубок Полифорум". Турнир начнется в воскресение 15 ноября в 10:00 по московскому времени. Турнир пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени 11 минут на партию каждому. Участие в турнирах Кубка бесплатное.

По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея № 180 «Полифорум» Александру Казаринову по WhatsApp: +79090001117.