14 декабря 2016

Константин Сакаев приглашает на новые онлайн-лекции

Следующие вебинары пройдут 14, 16 и 18 декабря

В среду, пятницу и воскресенье гроссмейстер Константин Сакаев приглашает всех желающих принять участие в новых вебинарах - интерактивных онлайн-лекциях с возможностью задать вопросы или предложить свою оценку позиции в специальном чате и при желании принять участие в небольшом соревновании умов.

Расписание на текущую неделю:

14 декабря (среда) в 20:15 - вебинар «ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ СОВРЕМЕННЫХ СУПЕРТУРНИРОВ». На новых ярких и полезных примерах опытный тренер Константин Сакаев будет учить правильно определять критерии поиска хода, на что ориентироваться, прежде чем начать рассчитывать варианты, обращать внимание на переломные моменты борьбы в партиях современных супергроссмейстеров, а также правильно считать варианты. Все это крайне важно для развития шахматиста.

16 декабря (пятница) в 16:00 - вебинар «ПЕШЕЧНЫЕ ОКОНЧАНИЯ».

18 декабря (воскресенье) в 10:30 - новый вебинар серии «ШКОЛА ПОЗИЦИОННОЙ ИГРЫ НА ОСНОВЕ ПАРТИЙ ВИШИ АНАНДА». Творчество 15-го чемпиона мира Вишванатана Ананда, как и его предшественника, исключительно подходит для учебных целей. Сопоставимый по глубине подготовки с Владимиром Крамником дебют, солидный черными и сверхагрессивный белыми стиль игры — качества, присущие «Мадрасскому тигру». В его партиях всегда четко прослеживается стратегически обоснованный план — это выгодно отличает Виши от многих других гроссмейстеров даже самого высокого уровня.

Все, кто желает совершенствоваться, присоединяйтесь!
 
Все подробности и регистрация - на сайте Константина Сакаева
Командный чемпионат азиатских городов