16 марта 2018

Команда МАФСУ СШ по шахматам им. Б.А Кустова подала заявку на конкурс «Территория РУСАЛа в 2018 году»

Просим поддержать проект

Учащиеся МАФСУ СШ по шахматам им. Б.А Кустова
Учащиеся МАФСУ СШ по шахматам им. Б.А Кустова

Российская шахматная федерация, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Федерация шахмат Кемеровской области 5 сентября 2018 года планируют провести Всероссийскую конференцию по успешной реализации программы "Шахматы в школе".

Представители МАФСУ СШ по шахматам им. Б.А Кустова просят поддержать проект:

Уважаемые шахматисты!


Команда МАФСУ СШ по шахматам им. Б.А Кустова заявила о своём участии в конкурсе проектов территориального развития «Территория РУСАЛа в 2018 году». Заявка «Шахматный форум «Шахматы – будущее города» на конкурсе проектов успешно прошла техническую экспертизу и направлена для оценки членам экспертного совета. В сроки с 5 по 19 марта 2018 года планируется онлайн-голосование за проект, поданный на конкурс. Просим вас принять активное участие в голосовании и поддержать нашу команду.

Для этого необходимо:

1. Зайти на сайт https://grants.fcsp.ru и нажать на кнопку "Голосовать".

2. Для того, чтобы приступить к голосованию, необходимо авторизоваться с помощью аккаунта в одной из соц.сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир Mail.ru или Facebook.

3. Далее необходимо в меню "Территория реализации" выбрать пункт "Новокузнецк"; в поле "Искать по названию" набрать "Шахматы". В результате поиска появится проект под названием "Шахматный форум "Шахматы - будущее города".

4. Для голосования нужно нажать на кнопку со знаком "Звездочка" с правой стороны от описания проекта, после этой процедуры количество голосов должно увеличиться на 1.
Командный чемпионат азиатских городов