19 ноября 2011

Анастасия Боднарук выиграла Кубок России

В Магнитогорске подвели итоги женского турнира. У мужчин борьба продолжается

Во второй партии финала женского Кубка России Анастасия Боднарук вновь победила Варвару Саулину. Выиграв матч со счетом 2:0, Боднарук стала обладательницей Кубка России 2011 года.
В мужском турнире определились финалисты. Во второй партии полуфинала Максим Матлаков сыграл вничью с Денисом Хисматуллиным, общий счет матча 0,5:1,5 в пользу Хисматуллина. Вадим Звягинцев и Игорь Коваленко вторую партию свели вничью и продолжили борьбу на тай-брейке. Первая партия в быстрые шахматы завершилась вничью, а вторую выиграл Вадим Звягинцев. Итоговый счет встречи 2,5:1,5.

Обладатель Кубка России 2011 определится в финальном матче Звягинцев - Хисматуллин. Первая партия финала состоится в субботу, 19 ноября, в 13.00 по московскому времени. Смотрите трансляцию на нашем сайте.