Антидопинг
Наш канал на
Шахматный всеобуч
Библиотека ФШР
Авторизация
Поиск
Всемирные игры Дружбы
РАПИД Гран-при 2024 года
БЛИЦ Гран-при России 2024 года
Кубок России 2024 года по решению
Детский Кубок России 2024
Кубок России 2024 года
Белая ладья 2024 года
Игры БРИКС
Высшая лига ч-та России 2024
Гран-При Черного моря 2024
Первенство России среди школьников
FONBET Командный чемпионат России
Детское первенство России 2024
Командное соревнование
Шахматное поле 2024
Календарь турниров
Новости
Музей шахмат ЦДШ
Федерация
Шахматы в музеях
Фото
СМИ о нас
ЭШФ/рейтинг
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2023
Февраль 2024
Февраль 2024
Февраль 2023
Март 2024
Март 2024
Март 2023
Апрель 2024
Апрель 2024
Апрель 2023
Май 2024
Май 2024
Май 2023
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2023
Июль 2024
Июль 2024
Июль 2023
Август 2024
Август 2024
Август 2023
Сентябрь 2024
Сентябрь 2024
Сентябрь 2023
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2023
Ноябрь 2024
Ноябрь 2024
Ноябрь 2023
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2023
1
АБО ШАГАЛОВИЧ
АЛЕКСАНДР ГАЛКИН
ВАСИЛИЙ ЕМЕЛИН
ИРИНА ЧЕЛУШКИНА
2
АЛЕКСАНДР ВОЛЖИН
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
КАРЕЛ ТРЕЙБАЛ
СВЕТОЗАР ГЛИГОРИЧ
3
МОШЕ ЧЕРНЯК
НАТАЛЬЯ АЛЕХИНА
ЮЛИЯ ДЕМИНА
4
БОГДАН СЛИВА
ВАЛЕНТИНА ГУНИНА
ДЖОН КОХРЕЙН
НИКИТА ВИТЮГОВ
5
АНАТОЛИЙ ЛУТИКОВ
ДЖЕКСОН ШОВАЛЬТЕР
ДМИТРИЙ АНДРЕЙКИН
МАРКУС РАГГЕР
6
БОЖИДАР КАЖИЧ
МИШО ЦЕБАЛО
7
КАРЕЛ ОПОЧЕНСКИЙ
МАРК ТАЙМАНОВ
СЕРГЕЙ ВОЛКОВ
8
АЙВАРС ГИПСЛИС
ЙОХАН ХЬЯРТАРСОН
ЮРИЙ АВЕРБАХ
9
БОРИС ГУЛЬКО
ЕКАТЕРИНА СУДОПЛАТОВА
ПАРИМАРЬЯН НЕГИ
ТАТЬЯНА ГРАБУЗОВА
10
БОРИС АВРУХ
ЛЮДМИЛА ЗАЙЦЕВА
МАКС ГАРМОНИСТ
11
ВАЛЕРИЙ ЯНДЕМИРОВ
ВЛАДИМИР ЗАК
ГЕННАДИЙ ЗАЙЧИК
ЕВГЕНИЙ СВЕШНИКОВ
12
ГЛЕНН ФЛИР
ЛЕОНЧО ГАРСИЯ
НАНА ИОСЕЛИАНИ
ПАВЕЛ ЛОБАЧ
13
АРТУР ЮСУПОВ
14
АДАМ ТУХАЕВ
ЖАН ДЮФРЕНЬ
СЕРГЕЙ ТИВЯКОВ
СМБАТ ЛПУТЯН
15
АБРАМ ХАСИН
ДАНИЭЛЬ ФРИДМАН
МАРГЕЙР ПЕТУРССОН
ПАТРИК ВОЛЬФ
СЕРГЕЙ ХАВСКИЙ
ЭРИХ ЭЛИСКАЗЕС
16
ВЕРА МЕНЧИК
ВЛАДИМИР БАРСКИЙ
ИОСИФ ВАТНИКОВ
МОРИС ВЕРТГЕЙМ
17
ЭЛЬМИРА СКРИПЧЕНКО
18
ВАСИЛИЙ БЫВШЕВ
ВИКТОР ЧЕПИЖНЫЙ
ДМИТРИЙ КОКАРЕВ
ЯН ПЛАХЕТКА
19
АЛЕКСАНДР БАБУРИН
АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ
АННА БУРТАСОВА
ВЛАДИМИР ВУЛЬФСОН
ВЯЧЕСЛАВ ЧЕБАНЕНКО
ДАВИД БРОНШТЕЙН
ЖУЖА ВЕРЕЦИ
МИХАИЛ МУХИН
20
СЕРГЕЙ ДОЛМАТОВ
21
АРНОЛЬД ДЕНКЕР
СОЛОМОН ГОТГИЛЬФ
22
ДЖЕЙМС ТАРДЖАН
МИХАИЛ ГУРЕВИЧ
САВЕЛИЙ ТАРТАКОВЕР
ФЛОРЕНСИО КАМПОМАНЕС
23
ИОСИФ ПОГРЕБЫССКИЙ
24
БОРИСЛАВ КОСТИЧ
КЛАУС ДАРГА
25
ВЛАДИМИР БАКЛАН
ДАНИИЛ ЮФФА
ОРЕСТ АВЕРКИН
ХУЛИО ГРАНДА СУНЬИГА
26
БИБИСАРА АСАУБАЕВА
ДАНИЭЛЬ НОТЕБООМ
ЮРИЙ БРАЗИЛЬСКИЙ
27
АЛЕКСАНДР ГОЛЬДИН
ГЕНРИХ КАСПАРЯН
ЖАК МИЗЕС
ХОУ ИФАНЬ
28
АННА МУЗЫЧУК
ВЛАДИМИР ОХОТНИК
КОНСТАНТИН ЛЕРНЕР
МОВША ФЕЙГИН
НИКОЛАС РОССОЛИМО
29
Элемент не найден
Репортажи
>>
Контрасты 1-3 туров всероссийского отбора в обзоре Дмитрия Кряквина...
>>
Михаил Демидов: Добр...
Старший тренер юношеской ...
>>
Помнить своих учител...
Дмитрий Кряквин рассказыв...
>>
Объявления
Новые звания российских шахматистов >>
Положения
Мемориал Е. Зудова - этап РАПИД Гран-при России >>
Позиция дня
Все примеры >>
Бухарест
Ф. Каруана - Б.-Д. Дяк
Цугцванг: 34.Re3!