Антидопинг
Наш канал на
Шахматный всеобуч
Библиотека ФШР
Авторизация
Поиск
РАПИД Гран-при 2024 года
БЛИЦ Гран-при России 2024 года
Кубок России 2024 года по решению
Детский Кубок России 2024
Кубок России 2024 года
Высшая лига ч-та России 2024
Командное п-во России до 19 лет
Гран-При Черного моря 2024
Суперфиналы чемпионатов России
Календарь турниров
Новости
Музей шахмат ЦДШ
Федерация
Шахматы в музеях
Фото
СМИ о нас
ЭШФ/рейтинг
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2023
Февраль 2024
Февраль 2024
Февраль 2023
Март 2024
Март 2024
Март 2023
Апрель 2024
Апрель 2024
Апрель 2023
Май 2024
Май 2024
Май 2023
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2023
Июль 2024
Июль 2024
Июль 2023
Август 2024
Август 2024
Август 2023
Сентябрь 2024
Сентябрь 2024
Сентябрь 2023
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2023
Ноябрь 2024
Ноябрь 2024
Ноябрь 2023
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2023
1
ГОВАРД СТАУНТОН
ИВАН ФАРАГО
САЛОМОН ЛАНДАУ
2
3
АЛЕКСЕЙ БАРСОВ
АРЧИЛ ЭБРАЛИДЗЕ
ВАЛЕРИЙ ЦАТУРЯН
4
АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ
ЛАЙОШ ПОРТИШ
МЮРРЕЙ ЧАНДЛЕР
РУБЕН ФЕЛЬГАЕР
5
КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ
6
ИГНАЦ КОЛИШ
ФЛОРИН ГЕОРГИУ
ЧЖАО СЮЭ
7
ВИКТОР ЛЮБЛИНСКИЙ
ИГОРЬ РАУСИС
8
АРТУР ДЕЙК
МАРТИН ФРОМ
ОЛЕГ ПЕРВАКОВ
9
СВЕТЛАНА МЕДНИКОВА
СЕРГЕЙ ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ
ЯНИС КЛОВАНС
10
АЛЕКСАНДР ХУЗМАН
ДМИТРИЙ КРЯКВИН
ЭЛЬМАР МАГЕРРАМОВ
11
АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛИНСКИЙ
ИОГАНН БЕРГЕР
КАРЛ ЯНИШ
ТАТЬЯНА КОСИНЦЕВА
12
ЖОЭЛЬ ЛОТЬЕ
ШАХРИЯР МАМЕДЬЯРОВ
ЭДВИНС КЕНЬГИС
13
ВАЛЕРИЙ ЗИЛЬБЕРШТЕЙН
ИГОРЬ БЛЕХЦИН
КОНСТАНТИН САКАЕВ
СТЕПАН ЛЕВИТСКИЙ
ФАРРУХ АМОНАТОВ
14
ЕФИМ БОГОЛЮБОВ
15
ГЕРМАН СТЕЙНЕР
МИГЕЛЬ НАЙДОРФ
МУРАД АМАННАЗАРОВ
16
ЙОХАНАН АФЕК
ЛЕОНИД ГРАТВОЛ
СЛИМ БУАЗИС
17
АЛОН ГРИНФЕЛЬД
ВЛАДАС МИКЕНАС
ГРИГОРИЙ САНАКОЕВ
ЕКАТЕРИНА КОВАЛЕВСКАЯ
СЕРГЕЙ ШИПОВ
18
АЛЬБИН ПЛАНИНЦ
ВАЛЕНТИНА КОЗЛОВСКАЯ
ДАНИИЛ ДУБОВ
НАУМ РАШКОВСКИЙ
19
АНТУАНЕТА СТЕФАНОВА
СЬЮЗАН ПОЛГАР
ХЬЮ АЛЕКСАНДЕР
20
ВИОРЕЛ ИОРДАКЕСКУ
МАКСИМИЛИАН УЙТЕЛКИ
МАРК БЛЮВШТЕЙН
ПЁТР ПОТЁМКИН
РОБЕРТ БИРН
21
ЛИ ЧАО
МИХАИЛ МАРИН
МИХАИЛ ШЕРЕШЕВСКИЙ
ЯКОВ ЭСТРИН
22
23
АЛЕКСАНДРА КОСТЕНЮК
ЙИРЖИ ПЕЛИКАН
ЛЕМБИТ ОЛЛЬ
ПИА КРАМЛИНГ
СЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВ
ЭНТОНИ МАЙЛС
24
ДМИТРИЙ ГОРДИЕВСКИЙ
КАРЕН АСРЯН
ЭЛИЗАБЕТ ПОЛИХРОНИАДЕ
ЯКОВ ДАМСКИЙ
25
ВИКТОР КОМЛЯКОВ
ДЖОН НАНН
26
РАУФ МАМЕДОВ
ТАТЬЯНА ФОМИНА
ЯН-КШИШТОФ ДУДА
27
ГЕННАДИЙ ТИМОЩЕНКО
МИХАИЛ КРЮКОВ
ПАВЕЛ СМИРНОВ
ЭДУАРД ДУБОВ
28
ДАРМЕН САДВАКАСОВ
ХЕЙККИ ВЕСТЕРИНЕН
29
АЛЕКСАНДР ХАСИН
ЮРИЙ ШУЛЬМАН
30
АНАТОЛИЙ БЫХОВСКИЙ
ГЕОРГИЙ ИЛИВИЦКИЙ
ДЬЮЛА БРЕЙЕР
ЙОРДЕН ВАН ФОРЕСТ
Элемент не найден
Репортажи
>>
Дмитрий Кряквин рассказывает про всероссийскую акцию ФШ...
>>
Как я провел отпуск ...
Домашнее сочинение Дмитри...
>>
Не время смотреть фу...
Дмитрий Кряквин рассказыв...
>>
Объявления
Новые квалификационные категории спортивных судей >>
Положения
Блицтурнир "Сибирские Афины" >>
Позиция дня
Все примеры >>
Ташкент
А. Грачев - С. Мовахед
Зевок дня: 62...Qd7? 63. Qf6+