5 июня 2014
Новые квалификационные категории российских арбитров
Приказом от 03 июня 2014 г. № 62-нг Министерства спорта РФ квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» присвоена:1. ИСЕМБАЕВУ Билалу Адамовичу (Чеченская Республика)
2. БЕЛЫХ Александру Яковлевичу (Алтайский край)
3. ПЕТУНИНУ Евгению Николаевичу (Алтайский край)
4. ПЫШНОГРАЮ Дементию Игоревичу( Алтайский край)
5. ЦЕПЕННИКОВОЙ Татьяне Владимировне (Алтайский край)
6. САХВАДЗЕ Георгию Резоевичу (Ставропольский край)
7. ЛЕОЛЬКО Валерии Анатольевне (Оренбургская область)
8. ЩЁЛОКОВУ Валерию Витальевичу (Оренбургская область)
9. РЕШЕТНИКОВУ Евгению Александровичу (город Москва)
10. СТЯЖКИНОЙ Ольге Михайловне (город Санкт-Петербург)
Поздравляем!
11 May 13:57
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39