5 июня 2014
Новые квалификационные категории российских арбитров
Приказом от 03 июня 2014 г. № 62-нг Министерства спорта РФ квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» присвоена:1. ИСЕМБАЕВУ Билалу Адамовичу (Чеченская Республика)
2. БЕЛЫХ Александру Яковлевичу (Алтайский край)
3. ПЕТУНИНУ Евгению Николаевичу (Алтайский край)
4. ПЫШНОГРАЮ Дементию Игоревичу( Алтайский край)
5. ЦЕПЕННИКОВОЙ Татьяне Владимировне (Алтайский край)
6. САХВАДЗЕ Георгию Резоевичу (Ставропольский край)
7. ЛЕОЛЬКО Валерии Анатольевне (Оренбургская область)
8. ЩЁЛОКОВУ Валерию Витальевичу (Оренбургская область)
9. РЕШЕТНИКОВУ Евгению Александровичу (город Москва)
10. СТЯЖКИНОЙ Ольге Михайловне (город Санкт-Петербург)
Поздравляем!
Турнир претендентов
Турнир памяти выдающегося тренера и гроссмейстера Наума Рашковского прошел в Екатеринбурге 18 апреля: в этот день ему бы исполнилось 78 лет.Соревнование собрало 16 участников из России, Беларуси и
t.me/ruchessfed/9573
19 Apr 05:08
В женском турнире Тань Чжунъи черными спасла, казалось бы, безнадежную позицию против Нургюл Салимовой и сохранила единоличное лидерство. Лэй Тинцзе имела шансы на успех во встрече с Екатериной
t.me/ruchessfed/9572
19 Apr 04:56
В Торонто состоялся 12-й тур турниров претендентов и претенденток ФИДЕ. У мужчин Ян Непомнящий и Рамешбабу Прагнанандха провели достаточно спокойную партию во французской защите, где оценка позиция
t.me/ruchessfed/9571
19 Apr 04:55
Ян Непомнящий и Рамешбабу Прагнанандха разошлись миром на 55-м ходу.📷 Михал Валуша /
t.me/ruchessfed/9570
19 Apr 02:36
Партия Екатерины Лагно и Лэй Тинцзе также завершилась вничью.📷 Мария Емельянова /
t.me/ruchessfed/9569
19 Apr 01:32
Турнир претенденток, первый результат в 12-м туре: Александра Горячкина и Хампи Конеру сыграли вничью. 📷 Михал Валуша /
t.me/ruchessfed/9568
19 Apr 00:53
На странице Детского первенства России опубликованы итоговые таблицы и справки с печатями первенств страны по быстрым шахматам и
t.me/ruchessfed/9567
18 Apr 23:25
‼️Следите за турниром претендентов в Торонто! Начало трансляции в 21.45 МСК (осуществляется 15-минутная задержка). Для любителей шахмат на разных площадках работают Сергей Шипов, Александр Грищук и
t.me/ruchessfed/9566
18 Apr 22:19