20 апреля 2021
Значки ФИДЕ и лицензионные удостоверения судей от 20 апреля 2021 года
Получены значки:
Международный гроссмейстер
- Бочаров Иван
Международный мастер
- Брякин Михаил
- Кардашевский Евгений
- Хлебович Александр
- Офицерьян Борис
- Ремизов Ярослав
- Самусенко Максим
- Мурзин Володар
Женский международный мастер
- Афонасьева Анна
- Гольцева Екатерина
- Потапова Маргарита
Женский мастер ФИДЕ
- Карманова Ольга
- Петрова Юлия
- Сухарева Евгения
- Гуткович Полина
- Ильина Наталья
- Михеева Галина
- Шведова Александра
Международный арбитр
- Бирюков Михаил
- Дружинина Наталья
- Глухов Виктор
- Щелоков Валерий
Арбитр ФИДЕ
- Бондаренко Евгений
- Гуткин Борис
- Калиев Константин
- Михайлов Владимир
- Погребной Евгений
- Смирнов Николай
- Трубачева Лидия
Международный организатор
- Гилязов Амир
Также получены лицензионные удостоверения спортивных судей за 2018-2020 г.г.
Значки и лицензионные удостоверения судей можно получить в секретариате ФШР по предварительной договоренности. Тел.: 8-495-212-06-13.
11 May 13:57
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39