20 марта 2014
Утверждены списки команд-участниц чемпионатов России
Публикуем список заявившихся команд
Мужчины
1) ПШК «Политехник» (Нижний Тагил)
2) «Тихий Дон» (Ростовская область)
3) ШК «Малахит» (Екатеринбург)
6) «Университет Белореченск» (Краснодарский край)
8) «Клуб имени М.И. Чигорина» (Санкт-Петербург)
9) ШСМ «Наше Наследие» (Москва)
10) «Жигули» (Самарская область)
13) «Ямал» (ЯНАО)
14) Сборная Московской области
Женщины
3) «Клуб имени М.И. Чигорина» (Санкт-Петербург)
4) ШСМ «Наше Наследие» (Москва)
Воронежcкая область.pdf
PDF (223 KB)
Жигули.pdf
PDF (1197 KB)
Сборная Московской области
PDF (1027 KB)
Клуб Чигорина (жен).pdf
PDF (196 KB)
Клуб Чигорина (муж).pdf
PDF (195 KB)
Ладья (жен).pdf
PDF (686 KB)
Ладья (муж).pdf
PDF (796 KB)
Малахит.pdf
PDF (470 KB)
Политехник.pdf
PDF (214 KB)
СПбШФ.pdf
PDF (487 KB)
Тихий Дон.pdf
PDF (354 KB)
Университет Белореченск.pdf
PDF (78 KB)
ШСМ - Наше Наследие (жен).pdf
PDF (68 KB)
ШСМ - Наше Наследие (муж).pdf
PDF (69 KB)
Югра (жен).pdf
PDF (467 KB)
Югра (муж).pdf
PDF (521 KB)
Ямал.pdf
PDF (865 KB)
Атом.pdf
PDF (538 KB)
ИГРЫ БРИКС (Мужчины)
В Салавате стартовал финал IX Всероссийской летней Универсиады 2024 года по шахматам. В соревнованиях принимают участие 16 команд высших учебных заведений из 14 регионов России. В состав сборной
t.me/ruchessfed/10982
19 Jun 22:55
#ПозицияДняА. Есипенко - Сюй Сянюй (Казань)Отравленная пешка: 43...Nxb3? 44.Re8+!
t.me/ruchessfed/10981
19 Jun 22:49
Федерация шахмат Тверской области, Тверская шахматная Академия и Тверской государственный университет в начале июня успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки "Теория и
t.me/ruchessfed/10980
19 Jun 22:41
19 Jun 22:26
19 июня в Алма-Ате на полях детско-юношеского первенства Азии международный гроссмейстер, исполнительный директор ФИДЕ Виорел Бологан провел мастер-класс и презентацию своей новой книги "Поверь в
t.me/ruchessfed/10972
19 Jun 21:49
На странице Кубка России 2024 года опубликовано положение участников на 11.06.
t.me/ruchessfed/10971
19 Jun 21:12