6 мая 2011
Просим выполнивших звания получить дипломы и значки
Международный гроссмейстер
1. Гутов Андрей
2. Папин Василий
3. Придорожный Алексей
Международный организатор
1. Быков Владимир
Международный арбитр
1. Грачев Юрий В.
2. Шомоев Вячеслав
ФИДЕ арбитр
1. Боронмангнаев Батыр
2. Москвин Алексей С.
3. Судаков Сергей В.
Женский международный мастер
1. Бараева Марина
2. Безгодова Светлана
3. Карпова Людмила
Международный мастер
1. Агейченко Геннадий А.
2. Братченко Александр
3. Букавшин Иван
4. Гайсин Евгений
5. Гусаров Григорий
6. Копылов Александр А.
7. Кузин Антон
8. Шарафиев Азат
Женский ФИДЕ мастер
1. Шевчук Ольга
ФИДЕ мастер
1. Поникаровский Андрей
2. Бабарыкин Станислав
3. Бабкин Владимир
4. Беляков Богдан
5. Бернштейн Михаил
6. Деняпкин Константин Ф.
7. Дондуков Сенгдорж
8. Зёрнышкин Владислав
9. Кисляков Иван
10. Крушинский Сергей
11. Мускаев Эмиль
12. Старцев Владимир
13. Южаков Олег
14. Юффа Даниил
Высшая лига, мужчины
В Ессентуках завершилось первенство Ставропольского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет и соревнование "Первая лига".В соревнованиях
t.me/ruchessfed/11228
29 Jun 12:24
28 Jun 23:05
Новые звания российских шахматистовВ июне 2024 г. Международная шахматная федерация (ФИДЕ) присвоила звания следующим россиянам: Мастер ФИДЕ1. Коршунов Сергей (Москва)2. Осиновский Степан
t.me/ruchessfed/11223
28 Jun 21:50
На странице Гран-при Черного моря опубликованы итоговые таблицы и справки 3 этапа "Морская
t.me/ruchessfed/11222
28 Jun 21:41
В Нижнем Новгороде завершен третий тур Высшей лиги чемпионатов России.В открытом турнире лидеры Рудик Макарян и Артем Тимофеев сыграли вничью, в их активе стало по 2,5 очка. Их догнали Евгений Наер,
t.me/ruchessfed/11221
28 Jun 21:05
В Батуми завершен шестой тур Детского Кубка мира среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет. У мальчиков до 8 лет Роман Амбарцумян на 1,5 очка отстает от лидеров в группе "А". Илья Османов набрал
t.me/ruchessfed/11220
28 Jun 20:45
28 Jun 16:59