5 апреля 2011
Составы команд на участие в XVIII мужском командном Чемпионате России
БЕЛГУ (Белгородская обл.)
1. Савченко Борис
2. Данин Александр
3. Смирнов Павел
4. Богданович Станислав
5. Маланюк Владимир
6. Брызгалин Кирилл
7. Иванов Александр
8. Лушенков Михаил
ОСДЮШОР г. КЕМЕРОВО (Кемерово)
1. Невоструев Владимир
2. Ситников Дмитрий
3. Показаньев Николай
4. Конышев Артем
5. Ключарев Сергей
6. Шураев Андрей
7. Феофанов Владимир
8. Черемнова Тамара
9. Ермаков Ян
КЛУБ им. Чигорина (Санкт-Петербург)
1. Ионов Сергей
2. Линчевский Даниил
3. Левин Евгений
4. Макаров Марат
5. Попов Валерий
6. Романов Евгений
7. Шиманов Александр
8. Анисимов Павел
ЕГУ – ПЕРСПЕКТИВА (Липецкая область)
1. Фрольянов Дмитрий
2. Зонтах Андрей
3. Высочин Спартак
4. Айрапетян Гор
5. Гладышев Олег
6. Айрапетян Геворг
7. Циммерман Юрий
8. Веневцев Андрей
ПОЛИТЕХНИК (Нижний Тагил)
1. Бочаров Дмитрий
2. Малетин Павел
3. Кряквин Дмитрий
4. Кокарев Дмитрий
5. Хасин Александр
6. Юдин Сергей
7. Овечкин Роман
8. Вокарев Сергей
9. Погромский Михаил
10. Солонков Дмитрий
СПбШФ (Санкт-Петербург)
1. Иванчук Василий
2. Свидлер Петр
3. Витюгов Никита
4. Мовсесян Сергей
5. Ефименко Захар
6. Звягинцев Вадим
7. Хайруллин Ильдар
8. Матлаков Максим
9. Быков Владимир
10. Блехцин Игорь
ТОМСК 400 (Томск)
1. Пономарёв Руслан
2. Инаркиев Эрнесто
3. Бологан Виктор
4. Мотылёв Александр
5. Хисматуллин Денис
6. Курносов Игорь
7. Арещенко Александр
8. Шайдуллин Борис
9. Максимова Татьяна
ШСМ – 64 (Москва)
1. Гельфанд Борис
2. Ван Хао
3. Каруано Фабиано
4. Гири Аниш
5. Рязанцев Александр
6. Грачев Борис
7. Наер Евгений
8. Поткин Владимир
9. Злочевский Александр
ЮГРА (г. Ханты-Мансийск)
1. Яковенко Дмитрий
2. Малахов Владимир
3. Сюгиров Санан
4. Рублевский Сергей
5. Дреев Алексей
6. Жигалко Сергей
7. Придорожный Алексей
8. Кабанов Николай
9. Халифман Александр
10. Йошан Валерий
ЯМАЛ (ЯНАО)
1. Потапов Павел
2. Кузнецов Виктор
3. Золотухин Валерий
4. Беляков Богдан
5. Гафнер Евгений
6. Щербин Дмитрий
7. Пранизин Геннадий
8. Семёнова Елена
📄 Положения о проведении Мемориала В. Зильберштейна - этапов БЛИЦ и РАПИД Гран-при России 📅 Соревнования проводятся 6-10 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10235
19 May 13:56
📄 Положения о проведении Этапов Кубка России среди мужчин и женщин в Барнауле 📅 "Мемориал В. Лепихина" - этап Кубка России среди мужчин и "Красоты Алтая" - этап Кубка России среди
t.me/ruchessfed/10234
19 May 13:51
Вот уже 8 лет ФШР и Минспорта РФ при поддержке Фонда Тимченко проводят турнир «Восхождение» среди команд детских домов и школ-интернатов. Турнир 2024 года выиграла «Лужская санаторная
t.me/ruchessfed/10233
19 May 13:41
📣 Традиционный шахматный фестиваль в Шардже пересек экватор. В шестом туре "Мастерса" в группе лидеров сразятся: Шенкленд - Аравинд, Данешвар - Ниманн, Салем - Табатабаи, Юффа - Эригайси,
t.me/ruchessfed/10232
19 May 12:20
18 May 22:27
В Шардже сыграны партии пятого тура традиционного фестиваля. Единоличным лидером главного турнира Masters стал Аравинд Читамбарам (Индия), выигравший белыми у Салема Салеха (ОАЭ). В его активе стало
t.me/ruchessfed/10229
18 May 18:49
Новые квалификационные категории спортивных судейПриказом "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»" от 07 мая 2024 г. № 126 нг Министерства спорта РФ
t.me/ruchessfed/10228
18 May 14:43
На странице Гран-при Черного моря опубликованы предварительные списки участников 3-6
t.me/ruchessfed/10227
18 May 14:39