10 марта 2010
Командный чемпионат России среди женщин
1.Санкт-Петербургская шахматная федерация - М.Сочко, В.Чмилите, К.Арахамия-Грант, Е.Аталик, А.Боднарук, Ю.Демина2.Гипроречтранс - Н.Жукова, Б.Монгонтуул, Е.Заяц, И.Василевич, М.Фоминых.
3.ШСМ - А.Костенюк, В.Гунина, Е.Ковалевская, С.Матвеева, А.Савина, О.Гиря.
4.Дворец(Москва) - М.Романько, Н.Пайкидзе, В.Репина, В.Бухтеева
5.АВС - А.Стефанова, А.Музычук, Н.Погонина, М.Музычук, А.Савина, Т.Шадрина
6.ГУДО СДЮШОР ШШ - Е.Акатова, Е.Бронникова, М.Бутук, Т.Иванова,
О.Ивкина, Ю.Громова, В.Корчагина, М.Лупик, Т.Молчанова, Н.Сироткина,
В.Соловьева, И.Судакова.
7.Экономист-СГСЭУ - А.Ушенина, Жао Ксю, Э.Петц, Б.Кованова, М.Курсова, В.Тарасова, О.Илюшина
FONBET командный чемпионат России
29 апреля в Армавире подвели итоги регионального этапа Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья". 🥇 Лицей "Морской технический" г. Новороссийск (Шведов
t.me/ruchessfed/9972
03 May 00:38
Женский чемпионат, результаты матчей рейтинг-фаворитов:ШСМ - СШШШ-1 (Санкт-Петербург) 3½:1½Московская область - ЖК Татарстан 1:3Ямал - Киммерия 1½:2½Республика Беларусь - Сима-ленд ½:3½По два
t.me/ruchessfed/9971
02 May 22:45
В четверг 2 мая в сочинском Гранд-отеле "Жемчужина" были сыграны партии 2 тура FONBET командного чемпионата России.Премьер-лига, результаты:Новосибирская область - Спортивный клуб "КПРФ"
t.me/ruchessfed/9970
02 May 22:41
Видеообзор ярких фрагментов 2 тура FONBET командного чемпионата России по шахматам подготовил международный мастер Владимир
t.me/ruchessfed/9968
02 May 22:15
02 May 21:52
02 May 18:35
В рамках сотрудничества Федерации шахмат России и Парка Горького в павильоне "Белая ладья" в Нескучном саду 7 мая состоится блицтурнир среди ветеранов, посвященный Дню Победы.К участию в
t.me/ruchessfed/9965
02 May 18:33
С 28 апреля по 1 мая в межнациональном культурном центре «Ариран» Хабаровска прошел краевой шахматный турнир, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
t.me/ruchessfed/9964
02 May 18:08