30 июля 2009
Внимание участников высшей лиги 62 чемпионата России среди мужчин.
1.Маслак К.(участник суперфинала 2008г.)
2.Ластин А.(участник суперфинала 2008г.)
3.Витюгов Н.(участник суперфинала 2008г.)
4.Тимофеев А.(участник суперфинала
2008г.)
5.Инаркиев Э.(участник суперфинала
2008г.)
6.Рязанцев А.(участник суперфинала
2008г.)
7.Томашевский Е.(участник суперфинала
2008г.)
8.Яксин О.(чемпион до 18 лет)
9.Попов И.(чемпионат до 20 лет)
10.Сюгиров С.(чемпионат до 20 лет)
11.Романов Е.(чемпион России среди
студентов)
12.Шомоев А.(сильнейший местный шахматист)
13.Дреев А.(по рейтингу)
14.Мотылев А.(по рейтингу)
15.Наер Е.(по рейтингу)
16.Грачев Б.(по рейтингу)
17.Савченко Б.(по рейтингу)
18.Бочаров Д.(по рейтингу)
19.Трегубов П.(по рейтингу)
20.Звягинцев В.(по рейтингу)
21.Белов В.(по рейтингу)
22.Волков С.(по рейтингу)
23.Ланда К.(по рейтингу)
24.Бурмакин В.(по рейтингу)
25.Халифман А.(по рейтингу)
26.Лысый И.(по рейтингу)
27.Галкин А.(по рейтингу)
28.Поткин В.(по рейтингу)
29.Курносов И.(по рейтингу)
30.Хисматуллин Д.(по рейтингу)
31.Кокарев Д.(по рейтингу)
32.Воробьев Е.(по рейтингу)
33.Непомнящий Я.(по рейтингу)
34.Андрейкин Д.(по рейтингу)
35.Амонатов Ф.(по рейтингу)
36.Белоус В.(Москва)
37.Николенко О.(Москва)
38.Южаков О.(Уральский ФО)
39.Юдин С.(Сибирский ФО)
40.Корнев А.(Центральный ФО)
41.Заботин А.(Центральный ФО)
42.Хайруллин И.(Приволжский ФО)
43.Шапошников Е.(Приволжский ФО)
44.Фрольянов Д.(Приволжский ФО)
45.Шарафиев А.(Приволжский ФО)
46.Сек К.(Дальне-Восточный ФО)
47.Рахманов А.(Северо-Западный ФО)
48.Матлаков М.(Санкт-Петербург)
49.Анисимов П.(Санкт-Петербург)
50.Емелин В.(Санкт-Петербург)
51.Попов В.(Санкт-Петербург)
52.Бадматсыренов О.(Сибирский ФО по
решению РШФ)
53.Малетин П.(Сибирский ФО по решению
РШФ)
54.Шиманов А.(по решению РШФ)
55.ветеран
Высшая лига, мужчины
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет четвертый тур Высшей лиги чемпионатов России среди мужчин и женщин. У мужчин в группе лидеров состоятся встречи Тимофеев - Наер и Макарян - Землянский.В женском
t.me/ruchessfed/11229
29 Jun 14:33
В Ессентуках завершилось первенство Ставропольского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет и соревнование "Первая лига".В соревнованиях
t.me/ruchessfed/11228
29 Jun 12:24
28 Jun 23:05
Новые звания российских шахматистовВ июне 2024 г. Международная шахматная федерация (ФИДЕ) присвоила звания следующим россиянам: Мастер ФИДЕ1. Коршунов Сергей (Москва)2. Осиновский Степан
t.me/ruchessfed/11223
28 Jun 21:50
На странице Гран-при Черного моря опубликованы итоговые таблицы и справки 3 этапа "Морская
t.me/ruchessfed/11222
28 Jun 21:41
В Нижнем Новгороде завершен третий тур Высшей лиги чемпионатов России.В открытом турнире лидеры Рудик Макарян и Артем Тимофеев сыграли вничью, в их активе стало по 2,5 очка. Их догнали Евгений Наер,
t.me/ruchessfed/11221
28 Jun 21:05
В Батуми завершен шестой тур Детского Кубка мира среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет. У мальчиков до 8 лет Роман Амбарцумян на 1,5 очка отстает от лидеров в группе "А". Илья Османов набрал
t.me/ruchessfed/11220
28 Jun 20:45
28 Jun 16:59