25 марта 2008
Внимание участников личного первенства Европы среди мужчин и женщин
1. Tomashevsky E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
2. Shaydullina S. (Best western hotel Royal 1-местный)
3. Lysyi I. (Hotel Maritza 1-местный)
4. Ovechkin R. (Hotel Maritza 2-местный)
5. Shomoev A. (Hotel Maritza 1-местный)
6. Kochetkova J. (Hotel Maritza 1-местный)
7. Pogonina N. (самостоятельно)
8. Timofeev A. (Hotel Maritza 1-местный)
9. Chudinovskikh A. (самостоятельно)
10. Khayrullin I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
11. Butuk M. (Best Western hotel Royal 2-местный)
12. Butuk E. (Best Western hotel Royal 2-местный)
13. Volkov S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
14. Riazantsev A. (Novotel Plovdiv 1-местный)
15. Galkin A. (Novotel Plovdiv 1-местный)
16. Kharitonov A. (самостоятельно)
17. Belov V. (Novotel Plovdiv 1-местный)
18. Kovanova B.(самостоятельно)
19. Reutsky S. (самостоятельно)
20. Kurnosov I. (Hotel Plovdiv 1-местный)
21. Tairova E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
22. Khropova L. (Best Western hotel Royal 2-местный)
23. Bogumil T. (Best western hotel Royal 2-местный)
24. Spichkin A. (самостоятельно)
25. Turova I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
26. Potkin V. (самостоятельно)
27. Nepomnyashchi J. (Novotel Plovdiv 1-местный)
28. Papin V. (самостоятельно)
29. Kobalia M. (самостоятельно)
30. Komyagina M. (самостоятельно)
31. Motylev A. (самостоятельно)
32. Iljin A. (Hotel Maritza 1-местный)
33. Khalifman A. (самостоятельно)
34. Demina Y. (самостоятельно)
35. Frolyanov D. (Hotel Maritza 1-местный)
36. Kursova M. (Best Western Royal hotel 2-местный)
37. Sakaev K. (самостоятельно)
38. Minina V. (самостоятельно)
39. Vasilevich I. (Hotel Maritza 1-местный)
40. Gromova Y. (самостоятельно)
41. Tarasova V. (Novotel Plovdiv 1-местный)
42. Tregubov P. (Novotel Plovdiv 1-местный)
43. Kovalevskaya E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
44. Vityugov N. (самостоятельно)
45. Khismatullin D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
46. Nechepurenko R. (Novotel Plovdiv 2-местный)
47. Bocharov D. (Hotel Maritza 2-местный)
48. Maletin P. (Hotel Maritza 2-местный)
49. Stepovaya T. (самостоятельно)
50. Vokarev S. (самостоятельно)
51. Romanov E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
52. Najer E. (самостоятельно)
53. Grigoriants S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
54. Rakhmanov A. (Hotel Maritza 1местный)
55. Gunina V. (Hotel Maritza 1местный)
56. Zakourdiaeva I. (самостоятельно)
57. Orlov O. (самостоятельно)
58. Andreykin D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
59. Chasovnikova E. (самостоятельно)
60. Matveeva S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
61. Lupik M. (самостоятельно)
62. Meshcheriakova E. (самостоятельно)
63. Petrienko V. (самостоятельно)
64. Kokarev D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
65. Popov V. (самостоятельно)
66. Lovkov R. (самостоятельно)
67. Pankov G.(самостоятельно)
68. Smirnov A. (самостоятельно)
69. Linchevsky D. (самостоятельно)
70. Molchanova T. (самостоятельно)
71. Ivkina O. (самостоятельно)
72. Akatova E. (самостоятельно)
73. Ovod E. (самостоятельно)
74. Emelin V. (самостоятельно)
75. Bronnikova E. (самостоятельно)
76. Romanko M. (самостоятельно)
77. Ionov S.(самостоятельно)
78. Savchenko B. (Novotel Plovdiv 1-местный)
79. Novikov S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
80. Grachev B. (Novotel Plovdiv 1-местный)
81. Popov I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
Публикуем список шахматистов, сдавших документы на оформление и получающих визу 3 апреля:
1. Romanov E.
2. Galkin A.
3. Novikov S.
4. Timofeev A.
5. Bocharov D.
6. Pogonina N.
7. Grigoriants S.
8. Matveeva S.
9. Nepomnyashchi J.
10. Vasilevich I.
11. Tomashevsky E.
12. Najer E.
13. Volkov S.
14. Grachev B.
15. Andreykin D.
16. Komyagina M.
17. Kovanova B.
18. Tarasova V.
19. Kursova M.
20. Khairullin I.
21. Bogumil T.
22. Khropova L.
23. Romanko M.
24. Maletin P.
25. Vokarev S.
26. Khismatullin D.
27. Iljin A.
28. Kochetkova Y.
29. Kovalevskaya E.
30. Turova I.
31. Popov I.
32. Lysyi I.
33. Ovectchkin R.
34. Shomoev A.
35. Savchenko B.
36. Motylev A.
37. Potkin V.
Мы не располагаем информацией о следующих шахматистах, которые не заказали гостиницу и не сдали документы на оформление:
1. Kharitonov A.
2. Papin V.
3. Orlov O.
4. Meshcheriakova E.
5. Petrienko V.
6. Gunina V.
Предупреждаем о том, что, если до 10 апреля 2008 года мы не получим документы на оформление виз или не получим сведения о том, что кто-то оформляется самостоятельно, РШФ аннулирует заявку на участие этих шахматистов в чемпионате Европы.
В пгт. Ольгинка (Краснодарский край) завершился второй этап серии «Гран-при Черного моря» - AMAKS Курорт «Орбита» 2024. В программу вошли турниры по быстрым шахматам и блицу. В воскресенье 19 мая
t.me/ruchessfed/10236
19 May 17:18
📄 Положения о проведении Мемориала В. Зильберштейна - этапов БЛИЦ и РАПИД Гран-при России 📅 Соревнования проводятся 6-10 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10235
19 May 13:56
📄 Положения о проведении Этапов Кубка России среди мужчин и женщин в Барнауле 📅 "Мемориал В. Лепихина" - этап Кубка России среди мужчин и "Красоты Алтая" - этап Кубка России среди
t.me/ruchessfed/10234
19 May 13:51
Вот уже 8 лет ФШР и Минспорта РФ при поддержке Фонда Тимченко проводят турнир «Восхождение» среди команд детских домов и школ-интернатов. Турнир 2024 года выиграла «Лужская санаторная
t.me/ruchessfed/10233
19 May 13:41
📣 Традиционный шахматный фестиваль в Шардже пересек экватор. В шестом туре "Мастерса" в группе лидеров сразятся: Шенкленд - Аравинд, Данешвар - Ниманн, Салем - Табатабаи, Юффа - Эригайси,
t.me/ruchessfed/10232
19 May 12:20
18 May 22:27
В Шардже сыграны партии пятого тура традиционного фестиваля. Единоличным лидером главного турнира Masters стал Аравинд Читамбарам (Индия), выигравший белыми у Салема Салеха (ОАЭ). В его активе стало
t.me/ruchessfed/10229
18 May 18:49
Новые квалификационные категории спортивных судейПриказом "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»" от 07 мая 2024 г. № 126 нг Министерства спорта РФ
t.me/ruchessfed/10228
18 May 14:43