6 марта 2008
Внимание участников клубного чемпионата России по шахматам среди мужчин
Премьер-лига:
1. "Финек" Санкт-Петербург: Свидлер П., Навара Д., Звягинцев В., Мовсесян С., Витюгов Н., Туров М., Емелин В., Макаров М.
2. "ШСМ" Москва: Онищук А., Георгиев К., Саргисян Г., Красенков М., Асрян К., Лпутян С., Поткин В., Попов И., Савченко Б., Григорянц С., Новиков С., Смагин С.
3. "Экономист – СГСЭУ-1" Саратов: Алексеев Е., Ни Хуа, Эльянов П., Моисеенко А., Ройз М., Галкин А., Томашевский Е., Дьячков С., Андрейкин Д., Хайруллин И.
4. "Экомист – СГСЭУ-2" Саратов: Корнев А., Дьячков С., Шапошников Е., Евдокимов А., Илюшин А., Андрейкин Д., Хайруллин И., Ковчан А., Туник Г., Лушенков М.
5. "Шатар" Бурятия: Бу Сян Чжи, Милов В., Малахов В., Нисипиану Л., Гашимов В., Амонатов Ф., Аврух Б., Трегубов П., Митонь К., Ластин А., Шомоев А., Захарцов В.
6. "64" Москва (Бывшая "Элара" Чебоксары): Гельфанд Б., Рублевский С., Ван Хао (Китай), Бареев Е., Харикришна П., Халифман А., Родштейн М., Непомнящий Я., Шипов С.
7. "Томск-400": Адамс М., Белозеров А., Камский Г., Касымжанов Р., Карякин С., Морозевич А., Смирнов П., Тимофеев А., Харлов А., Яковенко Д.
8. "Южный Урал" Челябинск: Карпов А., Рязанцев А., Корчной В., Курносов И., Свешников Е., Романов Е., Понкратов П., Маценко С., Двойрис С., Лушников Н.
9. "Политехник" Нижний Тагил: Бочаров Д., Малетин П., Овечкин Р., Ефименко З., Арещенко А., Лысый И., Кокарев Д., Грачев Б., Новиков С., Хасин А., Юдин С., Вокарев С.
10. "ТПС-Саранск": Волков С., Волокитин А., Иванчук В., Кобалия М., Корнеев О., Наер Е., Иванов С., Попов В., Киряков П., Сутовский Э., Сакаев К.
11. "Урал" Екатеринбург: Камский Г., Раджабов Т., Широв А., Грищук А., Акопян В., Малахов В., Дреев А., Мотылев А., Рашковский Н., Фрадкин Б., Шейнин Б.
12. "Спасио" Москва: Мамедьяров Ш., Пономарев Р., Хисматуллин Д., Александров А., Аскаров М., Косырев В., Ткачев В., Данин А., Инаркиев Э., Губайдуллин А., Хенкин И ., Кряквин Д.
Высшая лига:
1. "Крайс груп" (Воронеж): Беликов В., Чернышов К., Сергиенко С., Чуприков Д., Раецкий А., Проворотов И., Костин Ф., Четверик М., Морозов Е.
2."Перспектива" (Липецк): Криворучко Ю., Зонтах А., Чеботарев О., Гладышев О., Сюгиров С., Слугин С., Циммерман Ю., Морев И.
3. "Владивосток" Владивосток: Кравцов С., Цигельницкий И., Корнюшин Н.. Сек К., Харитонов Е., Бирюков М., Певзнер Л., Макаров С., Витиник М., Мешков И., Донской М., Иванов А., Степанов А.
4. "Евразия Логистик": Мирошниченко Е., Бурмакин В., Коротылев А., Иордакеску В., Белов В., Рычагов А., Воробьев Е., Девяткин А.
5. ЗАО"ОМЗ" Орел: Калугин С., Лунев А., Никитин А., Максимов Д., Оленин Н., Коваленко И., Скурихин Д., Константинов А., Проценко Р., Платонов Е., Жильцов Н.
6. "Грифон" Санкт-Петербург: Евсеев Д., Климов С., Матлаков М., Линчевский Д., Блехцин И., Горовых Э., Шиманов А., Николаев Н., Закурдаев М., Мельников Д., Серов М., Малахов И.
7. "СК МИФИ": Коробов А., Можаров М., Нагибин Г., Кривобородов Е., Моисеенко В., Белов И., Кузовкин А., Шорохов А., Макаров С., Кравченко В., Жаров Д., Глотов М.
8. "Клуб им.М.И.Чигорина"Санкт-Петербург:Ионов С., Анисимов П., Ланин А., Левин Е., Иванов А., Ловков Р., Шиманов А., Смирнов А.
9. "ЕГУ им.Бунина" Елец: Айрапетян Г., Айрапетян Г., Карпов В., Веневцев А., Попов Ю., Айрапетян Т., Барбашин И., Харламов В.
10. "Метрополь": Захарцов В., Смыковский И., Самбуев Б.,Искусных С., Гутов А., Дашибалов Э., Пушкарев Д., Климов А., Бадмацыренов О., Сультимов Б., Дондуков С., Бадмацыренов А.
11. "СДЮСШОР"Кемерово: Филиппов В., Пигусов Е., Невоструев В., Гончаров В., Трофимов С., Шураев А., Показаньев Н., Ключарев С., Минько М., Феофанов В., Конев К., Рещиков А.
12. "Роснефть-Смоленскнефтепродукт": Чадаев Н., Соловьев С., Мешков Ю., Алявдин Н., Грищенко С., Потапов А., Киселев А., Парфенов В., Погосян Г.
13. "Камчатка-Дальимпекс" : Корнеев О., Цешковский В., Новик М., Абашеев Д., Неверов А., Соколов Д., Куксов В., Максимов Ю.
14. "Политехник молодежный" Нижний Тагил: Лысый И., Ильин А., Новиков С., Юдин С., Вокарев С., Яценко А., Крутько А., Погромский М., Кулигин Е., Юрченко В., Боталов А., Оглоблин Н.
15. "Дебют-ДВГТУ" (Владивосток): Бродский М., Савченко С., Бачин В., Бацанин Д., Бабий А., Глушко А., Булдаков Е., Слупский С.
16. "Югра" (Ханты-Мансийский округ-Югра): Безгодов А., Смирнов П., Чупров Д., Кабанов Н., Придорожный А., Генба В.
17. "БелГУ" (Белгород): Глек И., Гасанов Э., Авескулов В., Кряквин Д., Полуляхов А., Губайдуллин А., Войцеховский С., Данин А., Захаревич И., Иванов А., Бенза А., Ужва А.
Старший тренер юношеской сборной России ответил на вопросы Владимира Барского– Михаил, поздравляю с успешным выступлением наших юных спортсменов в первенствах Азии! Медалей много, 27 штук. Но первый
t.me/ruchessfed/11110
22 Jun 20:25
Этап РАПИД Гран-при России «Алустон 2024» прошел 18-20 июня в Алуште в пансионате «Каисса» в рамках четвертого этапа Гран-при Черного моря. Участие в соревнованиях приняли 80 шахматистов из 15
t.me/ruchessfed/11109
22 Jun 18:05
📄 Положения о проведении этапов РАПИД и БЛИЦ Гран-при России "Moscow Open-2024"📆 Соревнования проводятся 20-24 июля 2024 года по адресу: Москва, Покровский бульвар, 11, стр. 10
t.me/ruchessfed/11108
22 Jun 15:58
📄 Положение о проведении Кубка ГК "Гидрострой" 2024📆 Соревнования проводятся с 23 июля по 8 августа 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/11107
22 Jun 14:14
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России 2024 "Шоколадный кубок"📆 Соревнования проводятся 2-12 августа 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/11106
22 Jun 14:07
📄 Положение о проведении Всероссийского семинара для судей по шахматам в Чебоксарах📆 Семинар проводится 7-11 августа 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/11105
22 Jun 14:04
Сегодня свой день рождения отмечает российский гроссмейстер, чемпион Европы, победитель командных чемпионатов России в составе сборной Москвы, тренер и комментатор Евгений Наер. Поздравляем с
t.me/ruchessfed/11104
22 Jun 11:21
Первый в истории Детский Кубок мира среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет пройдет в Батуми с 22 июня по 3 июля. Соревнования проводятся в два этапа. Первый – турнир по швейцарской системе в 7
t.me/ruchessfed/11103
22 Jun 09:34