14 февраля 2018
Дипломы и значки ФИДЕ, поступившие в РШФ 15 февраля 2018 года
ФИДЕ мастер1. Авалян Артур
2. Волков Никита Я.
3. Волович Василий
4. Грачев Андрей
5. Демьянчук Александр
6. Евдокимов Алексей
7. Конаплев Антон
8. Кузьмин Илья
9. Мирзануров Булат
10. Назаретян Тигран
11. Пахомов Руслан
12. Ремизов Ярослав
13. Сакуло Денис
14. Скачков Валерий
15. Смирнов Тимофей
16. Татаринов Дмитрий
17. Торлопов Никита
18. Асаубаева Бибисара
19. Мартынюк Елизавета
Кандидат в мастера ФИДЕ
1. Тарасов Федор
Арбитр ФИДЕ
1. Беликов Юрий
2. Быков Владимир
3. Майорова Людмила
4. Никитин Алексей
5. Степаненко Николай
Международный гроссмейстер
1. Паравян Давид
2. Матинян Никита
Международный мастер
1. Лобанов Сергей
2. Змачинский Борис Виктор
Женский ФИДЕ мастер
1. Азимова Карина
2. Андрейкина Светлана
3. Бешукова Алина
4. Колмычек Эвелина
5. Мироненко Галина
6. Носачева Мария
7. Самданова Сурена
8. Якименко Анастасия
9. Якименко Виктория
10. Югина Мария
Женский кандидат в мастера
1. Насырова Екатерина
2. Струкова Ксения
Женский международный мастер
1. Димитрова Александра
2. Оболенцева Александра
Международный арбитр
1. Пензина Вера
2. Бунбич Виталий
3. Калашников Виктор
4. Переверткин Владимир
Старший тренер ФИДЕ
1. Макарычев Сергей
2. Якович Юрий
3. Несис Геннадий
Дипломы и значки ФИДЕ можно получить по предварительной записи в секретариате РШФ.
Тел.: 8 (495) 212 06 13
#ПозицияДняМ. Сецехович - Д. Махитош (Краков)Мат в 3 хода: 40.Qf8+ Kg5 41.h4+!
t.me/ruchessfed/11130
23 Jun 23:03
Сергею Архипову - 70! Поздравляем известного гроссмейстера и тренера с днем рождения, желаем ему здоровья, благополучия, спортивных и творческих достижений! 🎉Биографию Сергея Николаевича
t.me/ruchessfed/11129
23 Jun 22:17
В рамках сотрудничества Федерации шахмат России и Российского военно-исторического общества и проекта ФШР "Шахматы на бульварах" продолжается работа шахматной зоны на Гоголевском бульваре.
t.me/ruchessfed/11125
23 Jun 21:50
23 июня на базе спортшколы по шахматам в рамках Кубка Тольятти прошел турнир по блицу в честь Дня молодежи. В соревнованиях приняли участие 58 шахматистов, которые определяли сильнейших по
t.me/ruchessfed/11124
23 Jun 20:49
22 июня в Екатеринбурге состоялся очередной еженедельный турнир по рапиду "Шахматный марафон". Соревнование проходило в стенах спортивной школы "Интеллект", общий призовой фонд составил более 66
t.me/ruchessfed/11123
23 Jun 20:41
Всероссийские соревнования по композиции:🥇 До 9 лет - Соболева Юстина и Дьяконов Андрей (Удмуртская Республика)🥇 До 11 лет - Ведерникова Екатерина (Свердловская область) и
t.me/ruchessfed/11122
23 Jun 20:30
В Ижевске завершился Всероссийский шахматный фестиваль "Кубок корпорации "Центр", включивший в себя несколько соревнований. Турниры прошли в ДК "Интеграл" Ижевского государственного технического
t.me/ruchessfed/11121
23 Jun 20:29
В Батуми сыгран первой тур Детского Кубка мира среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет. В отборочном турнире, который проходит по швейцарской системе в 7 туров, участники поделены на группы по
t.me/ruchessfed/11120
23 Jun 19:02