Гугл-форма для заселения https://clck.ru/Yn7Wq
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2022 г.
1."Мемориал А.С. Суэтина", 2 - 10 января, г. Тула
. "Кубок Магнитки", 1 - 11 марта, По назначению, г. Магнитогорск
. "Донская весна", 4 - 14 марта, ОТМЕНЕН , г. Ростов-на-Дону
2. "Мемориал В.П. Яндемирова" , 11 - 19 марта, г. Казань
3. "Кубок Камчатки", 18 - 26 марта, г. Петропавловск-Камчатский
4."Кисловодск 2022", 19 - 27 марта, г. Кисловодск
5. "Кубок Минина и Пожарского", 20 - 30 марта, г. Нижний Новгород
6. "Подмосковная весна" , 30 апреля - 8 мая, Одинцовский район
7. "Кубок Алтая", 2 - 8 мая, г. Барнаул
8. "Мемориал В.Н. Оноприенко",13 - 20 мая, г. Ноябрьск
9. "Геленджик-2022", 17 - 27 мая, г. Геленджик
10. "Морская гавань", 1 - 11 июня, г. Анапа
11. "Мемориал Р.Г. Нежметдинова" , 3 - 11 июня, г. Казань
12."Мемориал Р.Я. Горенштейна", 10 - 21 июня, г. Ялта
13."Кубок корпорации "Центр", 11 - 19 июня, г. Ижевск
14. "Туапсе 2022", 16 - 26 июня, г. Туапсе
15. "Кубок г. Тольятти", 22 июня - 1 июля, г. Тольятти
16."Наукоград Кольцово – 2022", 24 июня - 4 июля, г. Новосибирск
17. "Липецк 2022", 24 июня - 2 июля, г. Липецк
18. "Кубок Южного Урала", 25 июня - 3 июля, г. Челябинск
19."Алустон 2022", 2 - 12 июля, г. Алушта
20. "Кубок Волги", 3 - 13 июля, г. Кострома
21. "Жемчужина Саратова", 9 - 17 июля, г. Саратов
22. "Теберда 2022", 10 - 17 июля, г. Теберда
23. "Умные дети – сильная Россия", 13 - 21 июля, г. Москва
24."Город у моря", 15 - 23 июля, г. Владивосток
25. "Малая земля", 16 - 26 июля, г. Новороссийск
26. "Жигулевские просторы", 20 - 30 июля, г. Самара
27. "Ярослав Мудрый", 20 - 30 июля, г. Ярославль
28. "Мемориал Я.Д. Русакова", 21 - 31 июля, г. Омск
29. Кубок АО "Гидрострой", 31 июля - 10 августа, г. Южно-Сахалинск
30. "Севастопольский вальс", 31 июля - 10 августа, г. Севастополь
31. "Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова" , 1- 8 августа, г. Екатеринбург
32."Челны опен", 2 - 10 августа, г. Набережные Челны
33. "Владимир опен", 7 - 17 августа, г. Суздаль
34. "Надежды Астрахани", 13 - 21 августа, г. Астрахань
35."Кубок Надежды", 13 - 23 августа, г. Нижний Новгород
36. Кубок группы компаний "Сокол", 13 - 23 августа, г. Ростов-на-Дону
37. "Ессентукское лето", 17 - 25 августа, г. Ессентуки
38. "AMAKS Курорт "Орбита"2022", 18 - 28 августа, Туапсинский район, п. Ольгинка
39."Петербургское лето", 19 - 26 августа, г. Санкт-Петербург
40. "Ялос 2022", 30 августа - 9 сентября, г. Ялта
41."Кубок Губернатора Челябинской области", 31 августа - 8 сентября, г. Сатка
42. "Кубок Губернатора Брянской области", 27 сентября - 7 октября, г. Брянск
43. "Коломенская верста", 7 - 15 октября, г. Коломна
44. "Кубок Губернатора Ленинградской области", 14 - 21 октября, г. Тосно
45."Мемориал памяти первого уральского мастера С.М. Левитского" , 17-24 октября, г. Нижний Тагил
46. "Открытый космос", 17 - 25 октября, г. Королев
47. Финал Детского Кубка, 1 - 8 декабря, г. Ярославль