20 марта 2015
Утвержден состав Премьер-лиги среди мужских команд
В «Премьер лиге» XXII чемпионата России по шахматам среди мужских команд (в т.ч. клубных) примут участие 8 команд :1. «Медный всадник» (Санкт-Петербург). Ср. рейтинг первых шести участников на 01.03.2015 – 2703.
2. «Университет Белореченск» (Краснодарский край). Ср. рейтинг – 2695.
3. «Сибирь» (Новосибирск). Ср. рейтинг – 2690.
4. ШСМ - «Наше Наследие» (Москва). Ср. рейтинг – 2684.
5. ШК «Малахит» (Екатеринбург). Ср. рейтинг – 2680.
6. «Жигули» (Самарская область). Ср. рейтинг – 2578.
7. «Ладья» (Казань). Ср. рейтинг – 2575.
8. «Ямал» (ЯНАО) Ср. рейтинг – 2419.
Предварительные составы команд «Премьер лиги» согласно поданным заявкам:
«Медный всадник» (Санкт-Петербург)
1. Свидлер Петр (2729)
2. Витюгов Никита (2739)
3. Домингес Перес Лениер (2729)
4. Матлаков Максим (2693)
5. Федосеев Владимир (2674)
6. Родштейн Максим (2654)
7. Шарич Иван (2647)
8. Хайруллин Ильдар (2630)
«Университет Белореченск» (Краснодарский край)
1. Войташек Радослав (2737)
2. Андрейкин Дмитрий (2723)
3. Джобава Баадур (2699)
4. Рублевский Сергей (2698)
5. Алексеев Евгений (2665)
6. Ланда Константин (2648)
7. Трегубов Павел (2617)
8. Александров Алексей (2603)
«Сибирь» (Новосибирск)
1. Яковенко Дмитрий (2742)
2. Коробов Антон (2694)
3. Дин Лижень (2755)
4. Ли Чао (2721)
5. Смирнов Павел (2588)
6. Кокарев Дмитрий (2638)
7. Бочаров Дмитрий (2581)
8. Малетин Павел (2587)
9. Шомоев Антон (2578)
ШСМ - «Наше Наследие» (Москва)
1. Непомнящий Ян (2714)
2. Морозевич Александр (2711)
3. Грачев Борис (2673)
4. Попов Иван (2639)
5. Наер Евгений (2634)
6. Инаркиев Эрнесто (2706)
7. Дубов Даниил (2627)
8. Звягинцев Вадим (2658)
ШК «Малахит» (Екатеринбург)
1. Малахов Владимир (2706)
2. Широв Алексей (2691)
3. Лысый Игорь (2691)
4. Рязанцев Александр (2688)
5. Мотылев Александр (2653)
6. Хисматуллин Денис (2650)
7. Бологан Виктор (2605)
8. Рашковский Нухим (2515)
«Жигули» (Самарская область)
1. Сюгиров Санан (2669)
2. Букавшин Иван (2618)
3. Фрольянов Дмитрий (2572)
4. Предке Александр (2530)
5. Якович Юрий (2515)
6. Геллер Яков (2474)
7. Мокшанов Алексей (2461)
8. Бродский Михаил (2562)
«Ладья» (Казань)
1. Камский Гата (2683)
2. Артемьев Владислав (2664)
3. Тимофеев Артем (2553)
4. Ибрагимов Ильдар (2543)
5. Ильин Артем (2537)
6. Яндемиров Валерий (2375)
7. Махмутов Раиль (2471)
8. Шарафиев Азат (2415)
9. Файзрахманов Рамиль (2356)
10. Садыков Рамиль (2364)
11. Муртазин Булат (2342)
«Ямал» (ЯНАО)
1. Потапов Павел (2471)
2. Беляков Богдан (2482)
3. Горячкина Александра (2456)
4. Сергеев Александр (2382)
5. Савицкий Сергей (2330)
6. Потапов Александр (2394)
Командные чемпионаты России по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мужчин, женщин, ветеранов, юношей и девушек пройдут с 30 апреля (день приезда) по 11 мая (день отъезда) 2015 года в г. Сочи в Гранд Отеле "Жемчужина".
Подробная информация (заявка на участие, турнирный взнос, проживание).
Учитывая многочисленные пожелания потенциальных участников Командных чемпионатов, РШФ продлевает регистрацию на все соревнования.
Положения о командных чемпионатах России
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39
В FONBET командном чемпионате России среди женщин победитель определился накануне - команда "Сима-ленд" из Свердловской области стала недосягаемой после 8 туров. Уже в ранге чемпионок "Сима-ленд"
t.me/ruchessfed/10140
11 May 02:37