Участникам Высшей лиги 2024 года
Всероссийские соревнования по шахматам среди мужчин и среди женщин «Высшая лига» проводятся в городе в городе Нижний Новгород (Нижегородская область) с 25 июня по 6 июля, в том числе 25 июня – день приезда, 6 июля – день отъезда.
Место проведения соревнований – Нижегородская область, г. Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А (7-й вход, сектор «А», 2 этаж, ресторанный зал).
Список участников, занявших 1-3 места в отборочных соревнованиях 2024 года - чемпионатах федеральных округов, чемпионатах городов Москва и Санкт-Петербург.
Мужчины
1 |
Захарцов Владимир |
Москва 1 |
2 |
Лаврик Дмитрий |
Москва 2 |
3 |
Масловский Владимир |
Москва 3 |
4 |
Зубрицкий Артем |
СПб 1 |
5 |
Ветохин Савва |
СПб 2 |
6 |
Линчевский Даниил |
СПб 3 |
7 |
Хубукшанов Эрдэм |
ДФО 1 |
8 |
Постников Артём |
ДФО 2 |
9 |
Сымбелов Роман |
ДФО 3 |
10 |
Файзрахманов Рамиль |
ПФО 1 |
11 |
Фрольянов Дмитрий |
ПФО 2 |
12 |
Матинян Никита |
ПФО 3 |
13 |
Шереметьев Владислав |
СЗФО 1 |
14 |
Гоголев Артемий |
СЗФО 2 |
15 |
Самойлов Антон |
СЗФО 3 |
16 |
Темирбеков Таймаз |
СКФО 1 |
17 |
Саидов Билухаж |
СКФО 2 |
18 |
Бимиев Ахмад |
СКФО 3 |
19 |
Комов Роман |
СФО 1 |
20 |
Отдельнов Кирилл |
СФО 2 |
21 |
Панин Михаил |
СФО 3 |
22 |
Овечкин Роман |
УФО 1 |
23 |
Пингин Артем |
УФО 2 |
24 |
Кошулян Егор |
УФО 3 |
25 |
Климентов Евгений |
ЦФО 1 |
26 |
Попов Максим |
ЦФО 2 |
27 |
Родин Дмитрий |
ЦФО 3 |
28 |
Ермаков Максим |
ЮФО 1 |
29 |
Елизаров Дмитрий |
ЮФО 2 |
30 |
Закарян Давид |
ЮФО 3 |
Женщины
1 |
Чарочкина Дарья |
Москва 1 |
2 |
Преображенская Диана |
Москва 2 |
3 |
Костина Надежда |
Москва 3 |
4 |
Карманова Ольга |
СПб 1 |
5 |
Гармаш Алёна |
СПб 2 |
6 |
Кузнецова Марина |
СПб 3 |
7 |
Киселева Эмма |
ДвФО 1 |
8 |
Легенько Ксения |
ДвФО 2 |
9 |
Комиссарова Сойжина |
ДвФО 3 |
10 |
Илюшина Ольга |
ПФО 1 |
11 |
Долинская Мария |
ПФО 2 |
12 |
Носачева Мария |
ПФО 3 |
13 |
Сатановская Евгения |
СЗФО 1 |
14 |
Комягина Мария |
СЗФО 2 |
15 |
Червякова Татьяна |
СЗФО 3 |
16 |
Цамалаидзе Лиана |
СКФО 1 |
17 |
Дряева Лана |
СКФО 2 |
18 |
Османова Умайганат |
СКФО 3 |
19 |
Убиенных Екатерина |
СФО 1 |
20 |
Лоскутова Виктория |
СФО 2 |
21 |
Крупенько Полина |
СФО 3 |
22 |
Дубникова Анастасия |
УрФО 1 |
23 |
Алексеева Ирина |
УрФО 2 |
24 |
Алексеенко Мария |
УрФО 3 |
25 |
Журова Анна |
ЦФО 1 |
26 |
Голубова Анна |
ЦФО 2 |
27 |
Власова Олеся |
ЦФО 3 |
28 |
Потапова Маргарита |
ЮФО 1 |
29 |
Кирдяшкина Екатерина |
ЮФО 2 |
30 |
Сердитых Олеся |
ЮФО 3 |
Подтверждения/отказы до 15.00 (МСК) 20 июня 2024г. необходимо направить в ФШР на e-mail: agafonova@ruchess.ru