18 августа 2017

Участникам первенств России среди ветеранов

Вниманию всех заинтересованных ветеранов шахмат: мужчин 1957 г.р. и старше, женщин 1962 г.р. и старше.

Первенства России 2017 года будут проводиться с 29 сентября (день приезда) по 16 (день отъезда) октября 2016 года в г. Сочи в Гранд Отеле "Жемчужина"

  • 30 сентября -1 октября - личные первенства по быстрым шахматам,
  • 2 октября - личные первенство по блицу.
  • 3-4 октября - командное первенство по быстрым шахматам
  • 5 октября - командное первенство блицу.
  • 7 - 15 октября - первенства по классическим шахматам.

Каждый ветеран может принять участие как во всей программе соревнований, так и в отдельных первенствах.

Со всеми деталями соревнований, включая стоимость размещения в Гранд Отеле "Жемчужина", можно ознакомиться в Положении о проведении Первенств России 2017 года среди ветеранов (мужчины и женщины)

Предварительные заявки на участие необходимо направлять в РШФ до 5 сентября на e-mail: marion-mag@ruchess.ru Евгении Магдалинской.

Помимо предварительной регистрации ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация в день приезда: секретариат в зале «Под люстрой» гостиничного комплекса «Жемчужина» - 29 сентября для быстрых шахмат и блица, 6 октября – для участия в первенствах по классическим шахматам.

Одновременно с заявкой на участие направляется заявка на размещение.

Заявки на размещение по специальной стоимости принимаются строго до 5 сентября 2017 (24.00 мск) на e-mail: sochisportservice@mail.ru (см. форма Заявки на размещение). Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно бронируют номера для заселения в «Гранд отеле «Жемчужина».

С 10 сентября 2017 (00.00 мск) стоимость размещения для каждой категории номеров увеличивается на 500 рублей в день с человека.

После обработки вашей заявки на электронную почту, указанную в заявке, Вам будет отправлен счет-подтверждение на оплату, который является подтверждением бронирования.

В случае необходимости будет выставлен счет-подтверждение на организацию-плательщика. Счет можно запросить, отправив на e-mail: sochisportservice@mail.ru реквизиты данной организации.

Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней произвести оплату по безналичному расчету (банковским переводом) в любом отделении Сбербанка, либо иного банка. Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mail: sochisportservice@mail.ru с темой «Платежка»

В назначении платежа необходимо указать следующее: «Оплата за проживание по счету-подтверждению № ______ за _________________ (ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА). НДС не облагается».

ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ (см. дату оплаты в счете-подтверждении), ВАША ЗАЯВКА АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ!

После завершения процедуры оплаты сканированная копия платежных документов высылается на тот же e-mail: sochisportservice@mail.ru

Номера бронируются только при 100% предоплате. Бронирование места в двухместном номере не допускается!!!

Более подробную информацию можно узнать из Положения (опубликовано на нашем сайте 11 августа). За справками и разъяснениями можно обращаться по электронной почте a-kremen11@yandex.ru или, в крайнем случае, по телефону: 8-905-782-61-24 к Кременецкому Анатолию Михайловичу (участники-мужчины), а также по электронной почте heronness@gmail.com или, в крайнем случае, по телефону: 8-926-581-44-01 к Титоренко Наталье Ивановне (участницы-женщины).