12 декабря 2015
Назначение спортивного наказания Приморской ШФ
Контрольно-дисциплинарная комиссия РШФ на своем заседании приняла решение за систематические и неоднократные нарушения Положения о этапах детского кубка России привлечь к спортивной ответственности Приморскую шахматную федерацию, запретив ей в течение 2-х лет проводить турниры Детского Кубка России.При принятии решения КДК РШФ учитывала, что ранее Приморской шахматной федерации было вынесено - как организатору соревнований - предупреждение за грубые нарушения прав шахматистов-участников турниров, проводимых этой региональной спортивной федерацией.
При несогласии с решением КДК РШФ Приморская шахматная федерация вправе его обжаловать в течение 30 дней со дня публикации постановления КДК РШФ на сайте Российской шахматной федерации.
С 17 по 22 марта в заполярном поселке Тазовский состоялось первенство Ямало-Ненецкого автономного округа среди мальчиков и девочек до 9 лет.
t.me/ruchessfed/3749
24 Mar 10:16
24 Mar 10:06
Поздравляем с днем рождения помощника главы спортивной дирекции ФШР Викторию Скачкову!
t.me/ruchessfed/3747
24 Mar 09:50
The sixth round of the European Women's Championship is completed in Petrovac, Montenegro.
t.me/ruchessfed/3746
23 Mar 23:16
23 Mar 23:12
23 Mar 22:16
В оздоровительном комплексе «Сочи Парк Отель» @sochiparkhotels завершен предпоследний седьмой тур седьмых Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот «Восхождение».
t.me/ruchessfed/3743
23 Mar 21:46
В Хабаровске завершились чемпионаты Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин.
t.me/ruchessfed/3742
23 Mar 18:24