5 апреля 2011
Составы команд на участие в XVIII мужском командном Чемпионате России
БЕЛГУ (Белгородская обл.)
1. Савченко Борис
2. Данин Александр
3. Смирнов Павел
4. Богданович Станислав
5. Маланюк Владимир
6. Брызгалин Кирилл
7. Иванов Александр
8. Лушенков Михаил
ОСДЮШОР г. КЕМЕРОВО (Кемерово)
1. Невоструев Владимир
2. Ситников Дмитрий
3. Показаньев Николай
4. Конышев Артем
5. Ключарев Сергей
6. Шураев Андрей
7. Феофанов Владимир
8. Черемнова Тамара
9. Ермаков Ян
КЛУБ им. Чигорина (Санкт-Петербург)
1. Ионов Сергей
2. Линчевский Даниил
3. Левин Евгений
4. Макаров Марат
5. Попов Валерий
6. Романов Евгений
7. Шиманов Александр
8. Анисимов Павел
ЕГУ – ПЕРСПЕКТИВА (Липецкая область)
1. Фрольянов Дмитрий
2. Зонтах Андрей
3. Высочин Спартак
4. Айрапетян Гор
5. Гладышев Олег
6. Айрапетян Геворг
7. Циммерман Юрий
8. Веневцев Андрей
ПОЛИТЕХНИК (Нижний Тагил)
1. Бочаров Дмитрий
2. Малетин Павел
3. Кряквин Дмитрий
4. Кокарев Дмитрий
5. Хасин Александр
6. Юдин Сергей
7. Овечкин Роман
8. Вокарев Сергей
9. Погромский Михаил
10. Солонков Дмитрий
СПбШФ (Санкт-Петербург)
1. Иванчук Василий
2. Свидлер Петр
3. Витюгов Никита
4. Мовсесян Сергей
5. Ефименко Захар
6. Звягинцев Вадим
7. Хайруллин Ильдар
8. Матлаков Максим
9. Быков Владимир
10. Блехцин Игорь
ТОМСК 400 (Томск)
1. Пономарёв Руслан
2. Инаркиев Эрнесто
3. Бологан Виктор
4. Мотылёв Александр
5. Хисматуллин Денис
6. Курносов Игорь
7. Арещенко Александр
8. Шайдуллин Борис
9. Максимова Татьяна
ШСМ – 64 (Москва)
1. Гельфанд Борис
2. Ван Хао
3. Каруано Фабиано
4. Гири Аниш
5. Рязанцев Александр
6. Грачев Борис
7. Наер Евгений
8. Поткин Владимир
9. Злочевский Александр
ЮГРА (г. Ханты-Мансийск)
1. Яковенко Дмитрий
2. Малахов Владимир
3. Сюгиров Санан
4. Рублевский Сергей
5. Дреев Алексей
6. Жигалко Сергей
7. Придорожный Алексей
8. Кабанов Николай
9. Халифман Александр
10. Йошан Валерий
ЯМАЛ (ЯНАО)
1. Потапов Павел
2. Кузнецов Виктор
3. Золотухин Валерий
4. Беляков Богдан
5. Гафнер Евгений
6. Щербин Дмитрий
7. Пранизин Геннадий
8. Семёнова Елена
⚡ Стартовал фестиваль «Кубок Л.Н. Толстого 2024». Первый этап фестиваля - Конкурс для всех желающих юношей и девушек 2010 г.р. и моложе. Задача участников - ответить на 20 вопросов, опубликованных в
t.me/ruchessfed/12290
16 Aug 11:07
Валентина Гунина: «Хайп вокруг Ниманна? Не уверена, что нам нужна такая популярность». Двукратная чемпионка мира по блицу в интервью газете «Спорт-Экспресс» поделилась своим мнением о Суперфинале,
t.me/ruchessfed/12289
16 Aug 08:17
Этап Блиц Гран-при России:🥇 Никита Афанасьев 🥈 Олег Ваструхин (Краснодарский край)🥉 Александр ТряпишкоЛучший результат среди женщин - Елена Томилова (Республика Крым).
t.me/ruchessfed/12288
16 Aug 07:17
Завершен шахматный фестиваль «Севастопольский вальс», седьмой этап Гран-При Черного моря, проходивший с 1 по 13 августа в Севастополе. Сильнейших определяли в трех дисциплинах.В главном турнире -
t.me/ruchessfed/12286
16 Aug 07:17
"Уникальное событие для края". Как в Барнауле пройдет крупный турнир по шахматамИнтервью с министром спорта региона Иваном Нифонтовым и руководителем Федерации шахмат Артемом
t.me/ruchessfed/12285
16 Aug 05:09
#ПозицияДняС. Цолакиду - Р. Вайшали (Тбилиси)На противоходе: 25...Nxe5? 26.dxc5!
t.me/ruchessfed/12284
16 Aug 00:06
15 Aug 17:46
Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина готовится принять Суперфиналы чемпионатов
t.me/ruchessfed/12281
15 Aug 16:21