5 марта 2010
Внимание участников командного чемпионата России среди мужчин 2010 года (высшая лига и премьер-лига)
Премьер - лига:
1."Экономист - СГСЭУ-1"
(Саратов):
Ванг Ю, Эльянов П., Морозевич
А., Алексеев Е., Томашевский Е., Моисеенко
А., Ни Хуа,Ройз М., Андрейкин Д.)
2."Экономист - СГСЭУ-2"
(Саратов) :
Галкин А., Ковчан А., Дьячков С.,
Илюшин А., Шапошников Е., Новиков С.,
Евдокимов А., Лушенков М., Караваев В.,
Шух Н., Шарафиев А.
3."Клуб им.Чигорина"
(Санкт-Петербург):
Хайруллин И., Романов Е., Матлаков
М., Ионов С., Попов В., Шиманов А., Анисимов
П., Левин Е.)
4."Санкт-Петербургская шахматная
федерация" (Санкт-Петербург) :
Иванчук В., Свидлер П., Витюгов
Н., Мовсесян С., Сакаев К., Звягинцев В.,
Ефименко З., Емелин В.
5."Югра" (Ханты-Мансийск)
:
Яковенко Д., Грищук А., Малахов В.,
Рублевский С., Сюгиров С., Ланда К.,
Кабанов Н., Придорожный А., Халифман А.,
Йошан В.
6."Томск-400" (Томск):
Пономарев Р., Инаркиев Э., Бологан
В., Мотылев А., Ткачев В., Хисматуллин
Д., Тимофеев А., Амонатов Ф., Тивяков С.,
Курносов И., Белозеров А.
7."Урал"(Свердловская обл.):
Грищук А.,Широв А.,Дреев А.,Бареев
Е.,Сутовский Э.,Милов В.,Лысый И.,Хенкин
И.,Шариязданов А.,Рашковский Н.,Епишин
В.,Тоцкий Л.
8."ШСМ-64"(Москва):
Гельфанд Б., Карякин С., Ван
Хао, Каруано Ф., Наер Е., Грачев Б., Рязанцев
А., Савченко Б., Поткин В., Попов И., Бареев
Е., Кобалия М.
9."БелГУ"(Белгород):
Иванов А..(США),Иванов А.,Поткин
В.,Савченко Б., Гасанов Э.,(Украина),Брызгалин
К., Калугин С. ,Глек И., Фомиченко Э., Ужва
А.,Опарин Г., Панарин М.10."Этюд-Контакт"(Москва):
Хенкин И., Кобалия М., Коротылев
А.,Девяткин А., Рахманов А., Чадаев
Н.,Папин В., Крылов М., Габриэлян А.,
Чернобай А., Орлинков М..
Высшая лига:
1."Любители"(Санкт-Петербург):
Маслак К., Горовых Э., Русанов
М., Кузин А., Николаев Н., Сепман Ю., Розум И.,
Пахомов Е.,Уланов А., Бекларян Л., Молчанов В.
2."Политехник" (Нижний
Тагил):
Кокарев Д., Бочаров Д., Малетин
П., Кряквин Д., Юдин С., Шомоев А., Заблоцкий
С., Ильин А., Овечкин Р., Вокарев С., Хасин
А., Погромский М.
3."СК МИФИ" (Москва):
Дроздовский Ю., Суметс А., Воробьев
Е., Попов И., Туров М., Николенко О., Можаров
М.. Кравченко В.. Саулин Д., Белов И..
Нагибин Г., Глотов М.
4."Перспектива"(Липецк):
Фрольянов Д., Зонтах А., Геллер
Я., Гладышев О., Слугин С., Айрапетян Гор,
Циммерман Ю., Никитин Ю., Веневцев А.,
Морев И.
5."Нарзан"(Москва):
Филиппов А.,Рычагов А., Исмагамбетов
А., Глек И., Гаврилов А., Ким А., Букавшин
И., Янтурин А., Предке А., Алагулян К.,
Омариев М.
6."Корпорация-"Центр"(Удмуртия):
Нечепуренко Р., Яксин О., Пушин
В., Озолин М., Филипенко А., Поняев Р.,
Сахаров Р.
7."Атом-ЕГУ"(Десногорск-Елец):
Грищенко С., Айрапетян Геворг,
Овод Е., Однороженко Е., Погосян Г.,Кисилев
А., Айрапетян Т., Доминов З., Веневцев
А., Морев И.8. ДВГТУ-1(Владивосток),
Бачин В.,Сек К.,Кравцов С.,Гриценко А.,Лясковский В.,Лясковский В.,
Желающим заказать трансфер
из Аэропорта в ОК »Дагомыс» можно
сделать двумя способами:
1.обратиться в ОК» Дагомыс» к
Волкорезу Денису по тел.(8622)521095 или по
e-mail:
dagomys@sochi.ru.
В этом случае гарантированы
отчетные документы.
По трансферу из Аэропорта
можно обратиться и по тел.:89103239175(Иванов
Александр)
К Волкорезу Д. необходимо
обращаться, чтобы получить счет на
оплату проживания и питания команды и
можно перечислить сразу деньги (кроме
турнирного взноса. Взнос перечисляется
в РШФ или оплачивается на месте).
Комиссия РШК
📄 Положения о проведении Мемориала В. Зильберштейна - этапов БЛИЦ и РАПИД Гран-при России 📅 Соревнования проводятся 6-10 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10235
19 May 13:56
📄 Положения о проведении Этапов Кубка России среди мужчин и женщин в Барнауле 📅 "Мемориал В. Лепихина" - этап Кубка России среди мужчин и "Красоты Алтая" - этап Кубка России среди
t.me/ruchessfed/10234
19 May 13:51
Вот уже 8 лет ФШР и Минспорта РФ при поддержке Фонда Тимченко проводят турнир «Восхождение» среди команд детских домов и школ-интернатов. Турнир 2024 года выиграла «Лужская санаторная
t.me/ruchessfed/10233
19 May 13:41
📣 Традиционный шахматный фестиваль в Шардже пересек экватор. В шестом туре "Мастерса" в группе лидеров сразятся: Шенкленд - Аравинд, Данешвар - Ниманн, Салем - Табатабаи, Юффа - Эригайси,
t.me/ruchessfed/10232
19 May 12:20
18 May 22:27
В Шардже сыграны партии пятого тура традиционного фестиваля. Единоличным лидером главного турнира Masters стал Аравинд Читамбарам (Индия), выигравший белыми у Салема Салеха (ОАЭ). В его активе стало
t.me/ruchessfed/10229
18 May 18:49
Новые квалификационные категории спортивных судейПриказом "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»" от 07 мая 2024 г. № 126 нг Министерства спорта РФ
t.me/ruchessfed/10228
18 May 14:43
На странице Гран-при Черного моря опубликованы предварительные списки участников 3-6
t.me/ruchessfed/10227
18 May 14:39